APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados

Prova Esquenta VS - 15 de Novembro de 2017 - Recinto Mello Morais - Bauru, SP • 367 inscrições no evento • 162 animais no evento • 99 competidores no evento • Premiação distribuída: R$ 18.070,00

Melhores tempos Ver categorias Folder do evento

3 Tambores - Aberta Júnior

Total de 24 inscrições na categoria. • Total de 14 competidores na categoria.

Pos Ord CompetidorCavalo Registro ProprietárioTempo Class
1 5 DECIO GASPAR TALON  ST PIOQUINHAP168925 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.0851º 1D
2 18 DECIO GASPAR TALON ST RAMBLITOP194484 RAFAEL RODELLI DE OLIVEIRA17.3432º 1D
3 23 DECIO GASPAR TALON  ST CAJUETEP167063 MARCIO MATHEUS TOLENTINO17.4223º 1D
4 4 VAGNER SIMIONATO A STREAK OF BRASITAP210535 ALBERTO NARCIZO DA CRUZ NETO17.4474º 1D
5 1 DENILSON RADIGHIERI EVITA FIRE WATERP184163 HARAS MR17.8281º 2D
6 19 VAGNER SIMIONATO  MIRACLE POR TARI WVP188778 BRUNO MISSIATO17.9312º 2D
7 3 LUCAS LENCIONE TUAO  LOLITA SHADY PSSP173904 NILTON CESAR NAITZEL17.9343º 2D
8 21 DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA THE REV ROCKM232308 LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA17.976
9 7 DENILSON RADIGHIERI ROCK PEPITAP207312 HARAS MR18.001
10 20 MATHEUS GUILHERME PRUDENCIANO DE SOUZA FILLY SWEET 4MP192095 FABIANO TEIXEIRA GIACOMELI18.127
11 12 DECIO GASPAR TALON DASH DA FAMA ZDP194700 EDUARDO DOMINGUES MONTEIRO18.206
12 6 CARLOS EDUARDO SCHNEIDER ZAMBA TRESP193491 DANIEL BRAMBILLA BISCARO18.242
13 10 LEANDRO SILVESTRE DA SILVA  NARA CRUSHERP233545 HUGO IRINEU LUCIANO18.314
14 8 EZEQUIEL PEREIRA JULIE CORONA WINP191072 LILIANE APARECIDA VIEIRA DE MORAES18.758
15 17 DENILSON RADIGHIERI BRAVE TA FAME EKP189621 AFONSO GARCIA FILHO18.990
16 JOAO VITOR GEA NUNES FANTASTIC FLY DOCP209728 HALIM SAAD FARHA NETO22.238
17 16 KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO LORENZO ZORRERO JIBFP168605 CELIA ROSSI MATSUMOTO22.449
18 15 LUCAS LENCIONE TUAO GRACE OREILLE PSSP180204 NILTON CESAR NAITZEL23.042
19 9 MARCO ANTONIO TOLEDO DE SOUZA FILHO RAINHA DE OURO JETP192970 ANA CRISTINA ZILLO23.065
20 2 LEONARDO BONANI FELIPPE MISTER LOVE DUAL MJAP189460 PEDRO LUIZ PERDONATTI23.186
21 14 LEONARDO BONANI FELIPPE AMERICAN KING MJAP213820 MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE23.992
22 22 MATHEUS DAMASCENO CINTRA SANTANA CAMPEAO FOX ZORREROB007143 LUIZ GUILHERME SANCHES BORSARIsat
23 13 DENILSON RADIGHIERI ZOKAN CASH EOP182733 DENNYS MINELLO ALCANTARA MARANGONsat
24 11 VAGNER SIMIONATO  WV MICKEY OF FLINGP188679 WILSON VITORIO DOSSOsat

APOIO