Nascimento: 30/11/2002 Eventos partic.: 49 Total de passadas: 206 Nº de Vitórias: 12
Ver resultados por EventoOrdem | Cavalo | Tempo | Pos | Categoria | Prova | Data |
---|---|---|---|---|---|---|
4 | AIM TA SPECIAL FAME | 16.192 | 11º | Rodeio - Semif. Feminino Sábado | 1ª Etapa Lets Go Cup 2021 | 01-08-2021 |
25 | AIM TA SPECIAL FAME | 16.210 | 21º | Rodeio - Fem. Class. Sábado | Rodeio da ExpoAltonia 2022 | 11-12-2022 |
BLAZEN WATER BC | 16.305 | 10º | Três Tambores - Rodeio Final | 2ª Etapa da Copa RECOPAR | 14-05-2017 | |
39 | BLAZEN WATER BC | 16.593 | 27º | Três Tambores - Rodeio Sexta | 2ª Etapa da Copa RECOPAR | 14-05-2017 |
23 | AIM TA SPECIAL FAME | 16.602 | 17º | Rodeio - Class. Feminino Sexta | Rodeio da ExpoUmuarama 2024 | 17-03-2024 |
8 | AIM TA SPECIAL FAME | 16.721 | 16º | Três Tambores - Rodeio BHF Class. | 3ª Etapa do I Faria's Cup | 30-03-2019 |
13 | AIM TA SPECIAL FAME | 17.518 | 2º | Três Tambores - Principiante C | 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense | 06-07-2019 |
4 | AIM TA SPECIAL FAME | 17.733 | 5º | Três Tambores - Principiante C | 1ª Etapa da III Copa SGP | 21-09-2019 |
11 | AIM TA SPECIAL FAME | 17.807 | 14º | Três Tambores - Jovem C | 1ª Etapa da III Copa SGP | 21-09-2019 |
5 | BLAZEN WATER BC | 17.815 | 7º | Três Tambores - Jovem C | 4ª Etapa da II Copa SGP | 08-06-2019 |
12 | AIM TA SPECIAL FAME | 17.829 | 6º | Três Tambores - Jovem C | 1ª Etp. do XXXVII Camp. Paranaense | 06-07-2019 |
8 | AIM TA SPECIAL FAME | 17.882 | 4º | Três Tambores - Principiante C | 2ª Etapa da II Copa SGP | 10-11-2018 |
4 | BLAZEN WATER BC | 17.922 | 1º | Três Tambores - Feminino | 9º Treinão do Rancho Cabral | 15-07-2017 |
BLAZEN WATER BC | 17.965 | 1º | Três Tambores - Jovem B | 2ª Etapa do IV Two Brothers Cup | 24-03-2018 | |
BLAZEN WATER BC | 18.005 | 1º | Três Tambores - Principiante B | 2ª Etapa do IV Two Brothers Cup | 24-03-2018 | |
6 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.026 | 1º | Três Tambores - Jovem C | 3ª Etapa do I Faria's Cup | 30-03-2019 |
13 | BLAZEN WATER BC | 18.127 | 2º | Três Tambores - Tira Teima | Iporã Country Fest | 10-09-2016 |
10 | BLAZEN WATER BC | 18.141 | 1º | Três Tambores - Jov. Participante | 9º Treinão do Rancho Cabral | 15-07-2017 |
21 | BLAZEN WATER BC | 18.241 | 1º | Três Tambores - Jovem Unificado | 1ª Prova Terra das Águas | 23-10-2016 |
167 | BLAZEN WATER BC | 18.256 | 134º | Três Tambores - TT Miss Fortunes Fool | 1ª Etapa da II Copa SGP | 23-09-2018 |
5 | BLAZEN WATER BC | 18.265 | 3º | Três Tambores - Jovem 14 a 18 | 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel | 03-09-2017 |
11 | BLAZEN WATER BC | 18.292 | 3º | Três Tambores - Principiante Jovem | 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel | 03-09-2017 |
BLAZEN WATER BC | 18.337 | 6º | Três Tambores - Principiante Jovem | 3ª Etapa do III Campeonato Expovel | 18-06-2017 | |
1 | MILOKA KET JRA | 18.352 | 4º | Três Tambores - Principiante Jovem | 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel | 03-09-2017 |
6 | BLAZEN WATER BC | 18.366 | 1º | Três Tambores - Test Horse | 7ª Etapa do Circuito DRT ( Grand Finale) | 30-10-2016 |
13 | BLAZEN WATER BC | 18.381 | 7º | Três Tambores - Test Horse | 2ª Etapa do IV Campeonato Expovel | 03-09-2017 |
6 | BLAZEN WATER BC | 18.383 | 1º | Três Tambores - Jovem B | Iporã Country Fest | 10-09-2016 |
BLAZEN WATER BC | 18.390 | 3º | Três Tambores - Principiante B | 3ª Etapa do III Two Brothers Cup | 24-06-2017 | |
1 | BLAZEN WATER BC | 18.391 | 5º | Três Tambores - Principiante C | 4ª Etapa da II Copa SGP | 08-06-2019 |
3 | BLAZEN WATER BC | 18.404 | 5º | Três Tambores - Tira Teima | 1ª Prova Terra das Águas | 23-10-2016 |
1 | BLAZEN WATER BC | 18.450 | 3º | Três Tambores - Jovem C | 3ª Prova Terra das Águas | 26-05-2019 |
2 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.458 | 2º | Três Tambores - Jovem C | 1ª Etapa do IX Campeonato Expovel | 01-08-2020 |
6 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.477 | 2º | Três Tambores - Principiante C | 3ª Etapa do I Faria's Cup | 30-03-2019 |
1 | BLAZEN WATER BC | 18.503 | 1º | Três Tambores - Jovem C | Treinão Amigos Rosa Sarom | 26-01-2020 |
BLAZEN WATER BC | 18.523 | 2º | Três Tambores - Feminino | 1ª Etapa do II Circuito DRT | 05-02-2017 | |
19 | BLAZEN WATER BC | 18.526 | 1º | Três Tambores - Test Horse Sábado | 1ª Prova Terra das Águas | 23-10-2016 |
16 | BLAZEN WATER BC | 18.529 | 5º | Três Tambores - Test Horse | 2ª Prova Terra das Águas | 03-12-2017 |
24 | BLAZEN WATER BC | 18.536 | 7º | Três Tambores - Jovem Unificado | 2ª Prova Terra das Águas | 03-12-2017 |
7 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.569 | 4º | Três Tambores - Jovem C | 3ª Prova Terra das Águas | 26-05-2019 |
LIRO DASH | 18.572 | 3º | Três Tambores - Feminino | 1ª Etapa do II Circuito DRT | 05-02-2017 | |
1 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.577 | 1º | Três Tambores - Principiante C | 3ª Prova Terra das Águas | 26-05-2019 |
45 | BLAZEN WATER BC | 18.598 | 27º | Três Tambores - Tira Teima | 2ª Prova Terra das Águas | 03-12-2017 |
2 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.611 | 3º | Três Tambores - Principiante C | 1ª Etapa do IX Campeonato Expovel | 01-08-2020 |
BLAZEN WATER BC | 18.635 | 3º | Três Tambores - Tira Teima | Treinão Amigos Rosa Sarom | 26-01-2020 | |
12 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.644 | 21º | Três Tambores - IV Slot Race Feminino | 1ª Etapa da II Copa SGP | 23-09-2018 |
3 | BLAZEN WATER BC | 18.693 | 1º | Três Tambores - Test Horse | Treinão Amigos Rosa Sarom | 26-01-2020 |
33 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.770 | 2º | Três Tambores - Test Horse | 4ª Prova de 3 Tambores Expolondrina | 13-04-2019 |
11 | MAGICAL MILE ADW | 18.825 | 4º | Três Tambores - Feminino | 9º Treinão do Rancho Cabral | 15-07-2017 |
AIM TA SPECIAL FAME | 18.867 | 34º | Três Tambores - Test Horse Sábado | 2ª Etapa Lets Go Cup 2021 | 31-10-2021 | |
13 | AIM TA SPECIAL FAME | 18.966 | 17º | Três Tambores - Aberta Feminino | 1ª Etapa do IX Campeonato Expovel | 01-08-2020 |
Voltar | Avançar |
APOIO