1 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
ETOO FLY |
P169302 |
CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA |
17.461 |
GP ARQM |
2 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
INDIRA TA FAME |
P267862 |
LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALES |
17.526 |
GP ARQM |
3 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
17.528 |
Amador Principiante |
4 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
ETOO FLY |
P169302 |
CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA |
17.619 |
GP ABQM |
5 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
17.635 |
Amador Light |
6 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
ETOO FLY |
P169302 |
CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA |
17.700 |
Aberta Sęnior |
7 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.757 |
GP ABQM |
8 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
HOLLAND MOON EFFORT |
P175543 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
17.778 |
GP ARQM |
9 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.801 |
GP ARQM |
10 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
ROCKSTAR GIRL 3S |
P265645 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
17.813 |
Amador |
11 |
EDUARDO FORMIGA SOUZA |
EF BELEZA NEGRA DASH |
P228756 |
AURELIO COSTA SOUZA |
17.820 |
Aberta Júnior |
12 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
17.836 |
Aberta Feminino |
13 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
EL DASH TOO |
P180667 |
KAIO DA SILVA AMARAL SOUZA |
17.886 |
Aberta Sęnior |
14 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
AJAX DASHIN SFA |
M254649 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
17.889 |
Prof. Light |
15 |
NINA NUNES |
LOLA BUCKLEY YR |
P185804 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
17.899 |
Aberta Feminino |
16 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ANGEL LIDER TIMES FV |
P218760 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
17.918 |
Aberta Júnior |
17 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
AJAX DASHIN SFA |
M254649 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
17.926 |
GP ARQM |
18 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
EL DASH TOO |
P180667 |
KAIO DA SILVA AMARAL SOUZA |
17.948 |
GP ABQM |
19 |
ANDREIA BOSI |
SHEILA MOON DM |
P169270 |
ANDREIA MARGOTTO BOSI |
17.957 |
Amador |
20 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.959 |
Aberta Sęnior |
21 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
AJAX DASHIN SFA |
M254649 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
17.969 |
Amador Principiante |
22 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
ASTECA ZORRERO |
P206805 |
CRISTIANO FERREIRA MIRANDA |
17.976 |
GP ARQM |
23 |
LUCAS CHAVES DOS SANTOS |
ETOO FLY |
P169302 |
CHARLES ADRIANO DANTAS MOREIRA |
17.986 |
Prof. Light |
24 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
17.988 |
Amador Principiante |
25 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LEO SMARTY AGR |
P243353 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.988 |
GP ARQM |
26 |
ANDREIA BOSI |
SHEILA MOON DM |
P169270 |
ANDREIA MARGOTTO BOSI |
17.994 |
Aberta Feminino |
27 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ALADIM ZORRERO HAL |
P253820 |
CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO |
18.003 |
Aberta Júnior |
28 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.007 |
Amador Principiante |
29 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
MILK BEE DEE |
P266469 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.014 |
Aberta Júnior |
30 |
TATIANE LAGE DE ALMEIDA DE SOUZA |
KZ TEQUILA CHICK RED |
P183537 |
RODRIGO DE FREITAS EDUARDO |
18.015 |
Aberta Feminino |
31 |
JULIAO FERREIRA LIRA FILHO |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.015 |
Aberta Castrado |
32 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
MILK BEE DEE |
P266469 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.033 |
Amador Light |
33 |
EDUARDO FORMIGA SOUZA |
EF BELEZA NEGRA DASH |
P228756 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.035 |
Jovem |
34 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
HOLLAND MOON EFFORT |
P175543 |
YASMIN MOREIRA COSTA |
18.036 |
Principiante C |
35 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
MR FAME DEE RCH |
P206799 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
18.042 |
Amador Master |
36 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
RIVEER DASHIN LEO |
P242102 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.044 |
Amador |
37 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
RCH DASHIN ABOVE |
P245644 |
MARIM GARCIA VARGAS |
18.053 |
Aberta Júnior |
38 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
ZORRERA CODY |
P172491 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
18.065 |
Aberta Feminino |
39 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.088 |
Amador Light |
40 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ALADIM ZORRERO HAL |
P253820 |
CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO |
18.096 |
Cavalo Iniciante |
41 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
EL FAMOSO LCB |
P204325 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
18.097 |
GP ABQM |
42 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
LIZARD BEAVER 3D |
P211109 |
LUANDA PIOVEZAN DE SA |
18.101 |
Prof. Light |
43 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
NANA BEAVER RED |
P297796 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.114 |
GP ABQM |
44 |
GABRIEL BALARINI MAESTRI |
NEGRITA DIAMONDS AGR |
M200585 |
WALTER CASTELLUBER MAESTRI |
18.114 |
Principiante B |
45 |
RONALD CARDOSO PEREIRA |
DA VINCI FROSTY |
P170842 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
18.117 |
Amador Master |
46 |
ANDREIA BOSI |
SHEILA MOON DM |
P169270 |
ANDREIA MARGOTTO BOSI |
18.121 |
GP ABQM |
47 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
EL FAMOSO LCB |
P204325 |
LUCAS BRITO DOS SANTOS |
18.129 |
GP ARQM |
48 |
JULIO CESAR CORREIA II |
LEO SHINING |
P175384 |
ROGERIO MACIEL DUTRA |
18.140 |
Amador Masc. |
49 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
EL DASH TOO |
P180667 |
KAIO DA SILVA AMARAL SOUZA |
18.142 |
GP ARQM |
50 |
GILSO DE BRITO DOS SANTOS |
ALVORADA SAND FV |
P242926 |
SIMAO GAZZINELLI MARTIN |
18.142 |
GP ARQM |
51 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.150 |
Aberta Sęnior |
52 |
LUCAS AMARAL |
BELA SHADY FAME IMP |
P230414 |
SABRINA S QUARESMA SILVEIRA |
18.151 |
Aberta Sęnior |
53 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
MILK BEE DEE |
P266469 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.154 |
Amador Principiante |
54 |
JAIR PAULO ALVES |
ABSOLUTO LIDER FV |
P271686 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.157 |
Prof. Light |
55 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.161 |
Amador |
56 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
PRINCESS TA FAME |
P208555 |
FABIO MOREIRA DE ALMEIDA |
18.164 |
Aberta Sęnior |
57 |
LUCAS AMARAL |
DRIKA LEO TIMES IMP |
P222087 |
PAULINE FIGUEIREDO QUARESMA |
18.170 |
GP ARQM |
58 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
PRINCESS TA FAME |
P208555 |
FABIO MOREIRA DE ALMEIDA |
18.174 |
Prof. Light |
59 |
GILSO DE BRITO DOS SANTOS |
RYON SPECIAL MCM |
P195021 |
ROGERIO REUTER LIMA |
18.175 |
Prof. Light |
60 |
RUPHINO ANTONIO MARTINS |
LARA SHAKE FAME R2L |
P283061 |
LUIZ RENATO MADOREIRA |
18.177 |
Cavalo Iniciante |
61 |
CARLA FRADE DE CARVALHO |
LINDINHA ZORRERO |
P158476 |
ODIRLEY ZANETTI |
18.188 |
Amador Light |
62 |
JAIR PAULO ALVES |
ABSOLUTO LIDER FV |
P271686 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.192 |
Aberta Júnior |
63 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
18.193 |
Aberta Feminino |
64 |
NINA NUNES |
LOLA BUCKLEY YR |
P185804 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
18.204 |
Amador |
65 |
MARIM GARCIA VARGAS |
RCH DASHIN ABOVE |
P245644 |
MARIM GARCIA VARGAS |
18.208 |
Amador |
66 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
PRINCESS TA FAME |
P208555 |
FABIO MOREIRA DE ALMEIDA |
18.209 |
GP ARQM |
67 |
AURELIO COSTA SOUZA |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.210 |
Amador |
68 |
RUPHINO ANTONIO MARTINS |
LARA SHAKE FAME R2L |
P283061 |
LUIZ RENATO MADOREIRA |
18.215 |
GP ARQM |
69 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.226 |
GP ARQM |
70 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
LEGACY CASH TIMES |
P175883 |
ARTHUR DIAS DE ALMEIDA |
18.227 |
GP ABQM |
71 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
INDIRA TA FAME |
P267862 |
LUIZ FELIPE GOMES DE VASCONCELOS SALES |
18.241 |
Cavalo Iniciante |
72 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
TANDER LIDER FV |
P157101 |
ANDRESSA TRINDADE JABOUR DE RESENDE |
18.244 |
Prof. Light |
73 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
ASTECA ZORRERO |
P206805 |
CRISTIANO FERREIRA MIRANDA |
18.246 |
Prof. Light |
74 |
THAYNA DEMUNER MATHIAS |
LIL SAN SMOKIN |
P120452 |
DAIANA ARANTES SOUTO |
18.246 |
Principiante B |
75 |
ARON HENRIQUE ANDRADE FERREIRA |
ASTECA ZORRERO |
P206805 |
CRISTIANO FERREIRA MIRANDA |
18.247 |
Aberta Sęnior |
76 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
MILK BEE DEE |
P266469 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
18.247 |
Amador |
77 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.252 |
Amador |
78 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
ROCKSTAR GIRL 3S |
P265645 |
CANDIDO LINS DE OLIVEIRA NETO |
18.264 |
Amador Masc. |
79 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.269 |
Aberta Feminino |
80 |
JAIR PAULO ALVES |
ABSOLUTO LIDER FV |
P271686 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.289 |
GP ARQM |
81 |
PEDRO HENRIQUE CHIEPPE |
FLYING TA FAME YBJ |
P174583 |
WALTER CASTELLUBER MAESTRI |
18.317 |
GP ARQM |
82 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LEO SMARTY AGR |
P243353 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
18.319 |
GP ABQM |
83 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
MR FAME DEE RCH |
P206799 |
VICTOR ALMEIDA VALENTIM |
18.328 |
Amador Light |
84 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
NATO FIRE H2M |
P269554 |
PAULO CESAR SCARIOT |
18.345 |
Cavalo Iniciante |
85 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.349 |
Amador |
86 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
ZORRERA CODY |
P172491 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
18.351 |
Amador Light |
87 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
CATUABA ANY TIMES FV |
P263676 |
RONALD CARDOSO PEREIRA |
18.363 |
Cavalo Iniciante |
88 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.374 |
Amador Light |
89 |
AURELIO COSTA SOUZA |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.376 |
Amador Master |
90 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
18.378 |
GP ARQM |
91 |
AURELIO COSTA SOUZA |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.379 |
Amador Masc. |
92 |
YASMIN CHIEPPE |
COUNTRY LIDE IMP |
P232551 |
ALVARO LUIS CHIEPPE |
18.381 |
Amador Principiante |
93 |
EDIMILSON LOPES COSTA |
REBS TA FAME SC |
P201623 |
ANTONIO CARLOS LAUERS |
18.381 |
GP ARQM |
94 |
GILSO DE BRITO DOS SANTOS |
FAMOUS FIRE |
P152298 |
MOACIR TEMPONI DIAS |
18.381 |
GP ARQM |
95 |
GIOVANNA LASMAR |
BELA SHADY FAME IMP |
P230414 |
SABRINA S QUARESMA SILVEIRA |
18.386 |
Principiante C |
96 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
IVAN FAME HNSA |
P258036 |
JOSE PASSOS FILHO |
18.406 |
Cavalo Iniciante |
97 |
NYLTA EDUARDA BARCELOS DE MEDEIROS |
AUSTIN GOLDEN HPA |
P148710 |
MARCIO LUIS DE MEDEIROS |
18.436 |
Principiante C |
98 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
ERIKA OKIE FLY |
P224834 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
18.442 |
Amador Principiante |
99 |
GILSO DE BRITO DOS SANTOS |
RYON SPECIAL MCM |
P195021 |
ROGERIO REUTER LIMA |
18.443 |
GP ARQM |
100 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
LANCELOT TA FAME |
P222182 |
DAVI AMARAL NOGUEIRA SOUZA |
18.450 |
GP ARQM |