APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 6Ş Etapa da IV Copa Rancho Brasil

10 a 11 de Maio de 2019 - Haras Rancho Brasil - Piraquara, PR Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 LAURI MARTINS GULARTE FAST FAMOUS EK P168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 16.877 GP ABQM
2 MATHEUS MACHADO COSTA APOLLO TIP LIDER CB P201543 CARLA BIERNASKI BUENO 17.179 Tira Teima
3 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO MAXIMUS FLY DR X001626 DANIELLE CELUPI 17.194 Profissional Light
4 LAURI MARTINS GULARTE FAST FAMOUS EK P168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 17.224 Tira Teima
5 LAURI MARTINS GULARTE EROS TA FAME P170669 LUIS GUSTAVO MORETTI 17.255 GP ABQM
6 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO WV BRYAN NIKKO DASH P171033 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO 17.309 GP ABQM
7 MATHEUS MACHADO COSTA APOLLO TIP LIDER CB P201543 CARLA BIERNASKI BUENO 17.387 GP ABQM
8 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO MAXIMUS FLY DR X001626 DANIELLE CELUPI 17.392 Tira Teima
9 MATHEUS MACHADO COSTA APOLLO TIP LIDER CB P201543 CARLA BIERNASKI BUENO 17.402 Aberta Júnior
10 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA INDEPENDENCE FAME P204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.422 Aberta Júnior
11 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO AIM FAME TO FLY P195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 17.426 Aberta Feminino
12 LAURI MARTINS GULARTE ST PANSOTI P222521 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 17.427 Cavalo Iniciante
13 CLEBER ELIAS LOPES BERENICE TOP TIMES B008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI 17.429 Aberta Júnior
14 LAURI MARTINS GULARTE EDY SEPARATIST AD P203945 LUIS GUSTAVO MORETTI 17.454 GP ABQM
15 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO AIM FAME TO FLY P195701 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 17.477 Tira Teima
16 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA INDEPENDENCE FAME P204392 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.488 Tira Teima
17 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA RED PEPPER FLY P143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.488 GP ABQM
18 LAURI MARTINS GULARTE EROS TA FAME P170669 LUIS GUSTAVO MORETTI 17.494 Tira Teima
19 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ LINDA TWO KIDS P158659 DAIANA IDALZIRA MUNHOZ 17.496 Amador
20 MARCIO DOS SANTOS PEREIRA RED PEPPER FLY P143737 GUSTAVO CATTALINI GHAZAL 17.502 Aberta Sęnior
21 GABRIELLA HILGEMBERG ESPERIDIAO FAILAS FLIT P134687 DANIELLE HILGEMBERG ESPERIDIAO 17.514 Amador Light
22 VALDIR RIMOVICZ HAVELA FISHERS LZ P133101 LEANDRO NADAL ZARDO 17.524 GP ABQM
23 VALDIR RIMOVICZ HAVELA FISHERS LZ P133101 LEANDRO NADAL ZARDO 17.527 Aberta Sęnior
24 EDERSON DE ALMEIDA MACHADO MAXIMUS FLY DR X001626 DANIELLE CELUPI 17.543 GP ABQM
25 LAURI MARTINS GULARTE FAST FAMOUS EK P168415 FABIO JOSE DE OLIVEIRA 17.564 Aberta Sęnior

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 JOICE BIERNASKI BUENO PERES ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 21.449 Aberta Livre
2 ARTHUR CLERES HACK DINO CABEDAL FERRARI M227404 EVERTON LUIZ HACK 22.179 Júnior
3 EVERTON LUIZ HACK DINO CABEDAL FERRARI M227404 EVERTON LUIZ HACK 22.200 Amador
4 CAROLINA TURRA AGOTTANI TOP DUDA ZD M231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI 25.409 Aberta Livre
5 CAROLINA TURRA AGOTTANI TOP DUDA ZD M231350 CAROLINA TURRA AGOTTANI 26.293 Amador
6 DIOGO SANTOS PINTO DA SILVA BONNY QUESTION RHS X001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE 26.524 Aberta Livre
7 JOICE BIERNASKI BUENO PERES ZEVY JAY DASH P136300 CARLA BIERNASKI BUENO 27.293 Amador
8 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE BONNY QUESTION RHS X001097 SILVIA RENATA DE GEUS GOOLKATE 27.506 Amador
9 GABRIELA CLERES HACK KFL LINDA TAPAJOS P188889 EVERTON LUIZ HACK 29.399 Júnior

APOIO