APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4Ş Etapa Campeonato SCQM 2018

19 a 20 de Maio de 2018 - Haras Krueger - Jaraguá do Sul, SC Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VALDINEI SIDRONE DE FREITAS DREAMER TA FAME P200445 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI 17.113 Cavalo Iniciante
2 CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA 17.353 Aberta Sęnior
3 MATHEUS MACHADO COSTA CHUBBY TA FAME KL P243656 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE 17.451 Cavalo Iniciante
4 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES LONELY STAR DASH HRA B007571 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE 17.570 Aberta Júnior
5 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI SIGNATURE KING EK P143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI 17.585 Aberta Feminino
6 CLEBER ELIAS LOPES BIDS MOON PTF P096903 VALDIR JULIO 17.637 Aberta Castrado
7 LIGIA LEITE MASCARENHAS PERITO MORENO P111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA 17.661 Aberta Feminino
8 CLEBER ELIAS LOPES PERITO MORENO P111382 ANDRE DIAS ALVES DA SILVA 17.685 GP ABQM
9 NEIMAR KRUEGER LA STAR TA FAME P190454 DANIELA CRISTINA WEYH 17.692 Aberta Júnior
10 ALVIN DUARTE DA SILVA THIS IS THE GUY P189570 LEONARDO DIAS DE ALMEIDA 17.713 Aberta Júnior
11 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI SIGNATURE KING EK P143102 BIANCA SCHWAIGA BIELECKI 17.761 Jovem A
12 ROBSON REICHERT FLY JAY QUEEN EK P144541 ROBERTO REICHERT 17.858 Aberta Sęnior
13 MATHEUS MACHADO COSTA ST PIPOKEKA P173793 MAURICIO COELHO JUNIOR 17.892 Aberta Júnior
14 CLEBER ELIAS LOPES GOLD DASH TIMES EK P189624 CARLA BIERNASKI BUENO 17.901 Aberta Júnior
15 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 17.911 Aberta Feminino
16 JOAO CARLOS ARAUJO ALVES LONELY STAR DASH HRA B007571 PEDRO ERNESTO KOCH GOEDE 17.971 GP ABQM
17 ESTACIO DOS SANTOS FEITOSA JUNIOR TAIX TOLO FAME KL P218803 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE 18.023 Cavalo Iniciante
18 LAURI MARTINS GULARTE DASH TA VICTORY LW P118600 CAMILLA MARLEN DE GEUS 18.066 Aberta Sęnior
19 CLEBER ELIAS LOPES BERENICE TOP TIMES B008395 CAROLINA TURRA AGOTTANI 18.095 Cavalo Iniciante
20 ROBSON REICHERT FLY JAY QUEEN EK P144541 ROBERTO REICHERT 18.119 GP ABQM
21 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI FORTUNA ANGEL P168130 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI 18.135 Aberta Feminino
22 MARIANA PIRES REIS ESPINOZA LEO 3S P162199 MARIANA PIRES REIS 18.136 Aberta Feminino
23 NEIMAR KRUEGER LA STAR TA FAME P190454 DANIELA CRISTINA WEYH 18.182 GP ABQM
24 MATHEUS MACHADO COSTA CATARINA FIRE KL P218812 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE 18.195 Cavalo Iniciante
25 JOEL MUNHOZ MACHADO TAMBA FLY P206842 MELISSA GAISSLER PINTO MENDES 18.211 Aberta Júnior

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 JORGE MACHADO DONNA TIMES M201882 ANTONINHO VAZ DA SILVA 20.972 Amador Master
2 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 21.205 GP ABQM
3 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 21.626 GP ABQM
4 JORGE MACHADO DONNA TIMES M201882 ANTONINHO VAZ DA SILVA 21.640 Amador
5 MATHEUS MACHADO COSTA INA DASH KL P221332 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE 22.219 Cavalo Iniciante
6 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 23.399 Aberta Sęnior
7 MATHEUS MACHADO COSTA MAROLA WATER KL P218792 JAIRO JAILTON GLAU 26.044 Cavalo Iniciante
8 ALVIN DUARTE DA SILVA HOLY WARS SHR P201927 MILLENA SCHNEIRDER VENDRAME CAVALCANTI 26.566 Cavalo Iniciante
9 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 26.790 Amador
10 ALVIN DUARTE DA SILVA THIS IS THE GUY P189570 LEONARDO DIAS DE ALMEIDA 28.454 GP ABQM
11 NAILSON KRUEGER LIBERTY LEO P199509 RENATO JOSE FREIBERGER 28.643 Cavalo Iniciante
12 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 32.155 Amador
13 MARIA EDUARDA DEC ROYAL STREET P156105 IRANI JOSE ANTENOW 34.751 Jovem A
14 JULIA METZGER WIBBELT GOLD RAINBOW P163158 JULIA METZGER WIBBELT 37.791 Jovem A

APOIO