POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 16.903 | Aberta Feminino |
2 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.070 | Aberta Júnior |
3 | FERNANDA CAVALHEIRO | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.108 | Aberta Feminino |
4 | JUAN LUIZ DE CHICO | BRASIL LANE SHADY | P185932 | LUCIANO TARO ICHIHASHI | 17.184 | Aberta Júnior |
5 | FERNANDA CAVALHEIRO | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.252 | GP ABQM |
6 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.253 | GP ABQM |
7 | JUAN LUIZ DE CHICO | FIRE BLAZIN CHICK | P159117 | ADRIANA MARIA TAMAROZZI BRUSCHETTA | 17.296 | Aberta Sęnior |
8 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.296 | Aberta Sęnior |
9 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.300 | Aberta Sęnior |
10 | FERNANDA CAVALHEIRO | MYFAMOUS MADE BG | P213968 | GIOVANE BARROTI | 17.357 | Potro do Futuro |
11 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | CROMO DOWN JET WA | M210672 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.361 | Amador |
12 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | BARANGA DASH | P133358 | RENATO CESAR DAVOGLIO | 17.378 | Tira Teima |
13 | FERNANDA CAVALHEIRO | CANDY FAMOUS | P214505 | SUELLEN JACOBSEN | 17.380 | Tira Teima |
14 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.413 | Tira Teima |
15 | MARIANA CARRIL ELUI | CHINOKA TIMES EK | P173736 | MARIANA CARRIL ELUI | 17.415 | Amador |
16 | THIAGO HENRIQUE DA SILVA | ST BIRI BIRI | P186014 | EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO | 17.435 | Tira Teima |
17 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.442 | GP ABQM |
18 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | MAKALA SHADY | P183248 | BEATRIZ ANGELIERI TUANI | 17.450 | Aberta Júnior |
19 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | LJ SIX FIRST DASH | P147143 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.457 | Aberta Sęnior |
20 | DEMIVALDO GONCALVES LIMA | SPEED BULLION HRP | P206574 | HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA | 17.469 | Tira Teima |
21 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | JUNGLE DEE JAMPC | P165276 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.470 | Aberta Sęnior |
22 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | MALLET FIREWATER RWS | P178929 | RONALD WALLACE SIMONSEN | 17.473 | Tira Teima |
23 | THIAGO HENRIQUE DA SILVA | ST BIRI BIRI | P186014 | EDUARDO ANTUNES FERREIRA FILHO | 17.477 | Aberta Júnior |
24 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | NARA ZORRERO | P188167 | HARAS F T LTDA | 17.478 | Tira Teima |
25 | JOAO FERRAZ LEAO | FUNNY GIRL FAME EK | P196463 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | 17.479 | Potro do Futuro |
26 | DEMIVALDO GONCALVES LIMA | SPEED BULLION HRP | P206574 | HELIO EDYS DELMUTTI COSTA CURTA | 17.482 | Aberta Júnior |
27 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | FARM FROSTY JAMPC | P184793 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.501 | Potro do Futuro |
28 | JOAO FERRAZ LEAO | LIDER COY CODY | P120503 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.509 | Tira Teima |
29 | JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA | DINDO TIMES DA 2S | B005861 | CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO | 17.514 | Aberta Castrado |
30 | JOSE JUNIOR FILHO | RIVER CARD DASH | P151945 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.519 | Aberta Sęnior |
31 | JUAN LUIZ DE CHICO | PANAMA BLAZIN DRIFT | P193933 | MIRIAN CRISTINA LANG FERREIRA DE PAULA | 17.527 | Tira Teima |
32 | BRUNO LEMES RODRIGUES | ELIA FAILAS RPF | P169209 | NATILA MONTEIRO SOUSA FERNANDES | 17.532 | Aberta Júnior |
33 | YURI LAZARIM | JIVITA SECRET BG | P159385 | GIOVANE BARROTI | 17.534 | Prof. Light |
34 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.535 | Tira Teima |
35 | THAIS ALMEIDA DA SILVA | DICK TA FAME | P175296 | THAIS ALMEIDA DA SILVA | 17.536 | Amador |
36 | JUAN LUIZ DE CHICO | FIRE BLAZIN CHICK | P159117 | ADRIANA MARIA TAMAROZZI BRUSCHETTA | 17.536 | GP ABQM |
37 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | POLIANA ZORRERO | P135613 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.545 | GP ABQM |
38 | AILSON FERRAZ LEAO | WARS TA FAME EK | P145919 | ADRIANA TINTE LACERDA | 17.552 | Aberta Sęnior |
39 | JOAO FERRAZ LEAO | BRISCO TWO TIMES | P145759 | WALTER ALONSO CHECOLI | 17.562 | Aberta Sęnior |
40 | JUAN LUIZ DE CHICO | PANAMA BLAZIN DRIFT | P193933 | MIRIAN CRISTINA LANG FERREIRA DE PAULA | 17.566 | Potro do Futuro |
41 | JUAN LUIZ DE CHICO | PANAMA BLAZIN DRIFT | P193933 | MIRIAN CRISTINA LANG FERREIRA DE PAULA | 17.587 | Aberta Júnior |
42 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.594 | Aberta Castrado |
43 | JUAN LUIZ DE CHICO | FIRE BLAZIN CHICK | P159117 | ADRIANA MARIA TAMAROZZI BRUSCHETTA | 17.607 | Tira Teima |
44 | FERNANDA CAVALHEIRO | MADE DESIGNER BG | P197381 | CONDOMINIO MADE DESIGNER BG | 17.611 | Tira Teima |
45 | AILSON FERRAZ LEAO | BRADOK TUX HR | P141907 | RENAN FREIRE SILVA | 17.614 | Tira Teima |
46 | JOSE EDUARDO PEREIRA | SUCESSO FLY DEE 4M | P122786 | HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES | 17.614 | Tira Teima |
47 | DEMIVALDO GONCALVES LIMA | LORELLAY CHUSHER | P145252 | ROSIMARA RODRIGUES VILANOVA DE ANDRADE | 17.618 | Tira Teima |
48 | JOAO FERRAZ LEAO | FUNNY GIRL FAME EK | P196463 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | 17.619 | GP ABQM |
49 | JOAO VICTOR NEGRAO DE OLIVEIRA | DINDO TIMES DA 2S | B005861 | CAIO LUIZ JUNQUEIRA FRANCO | 17.622 | Aberta Sęnior |
50 | VITORIA INNOCENTE DUARTE | SHINE FOR DASH 4M | P151078 | VITORIA INNOCENTE DUARTE | 17.626 | Principiante A |
51 | JOAO PEDRO AYRES NEVES DE AZEVEDO | ESPERANCA GUY | P200368 | FRANCISCO CARUSO NETO | 17.633 | Aberta Júnior |
52 | BRUNO LEMES RODRIGUES | ELIA FAILAS RPF | P169209 | NATILA MONTEIRO SOUSA FERNANDES | 17.637 | Tira Teima |
53 | JOSE JUNIOR FILHO | ST ANUCHA | P193936 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.638 | Aberta Júnior |
54 | FERNANDA CAVALHEIRO | CANDY FAMOUS | P214505 | SUELLEN JACOBSEN | 17.639 | Aberta Júnior |
55 | JOAO FERRAZ LEAO | FUNNY GIRL FAME EK | P196463 | ANA CAROLINA BARBOSA DE MELO | 17.643 | Aberta Júnior |
56 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | INDIANA FLY CHICK | P133258 | WILSON VITORIO DOSSO | 17.644 | GP ABQM |
57 | JULIANNE CHRISTINE CREMONEZI | SCOTH SHADY TROUBLE | P165139 | CARLOS HENRIQUE REZENDE VIEIRA | 17.645 | Aberta Feminino |
58 | JOAO VITOR CORREA BOZELLI | PANDORA ZORRERO | P115555 | PEDRO LUIZ PERDONATTI | 17.646 | Aberta Sęnior |
59 | JOAO FERRAZ LEAO | BRISCO TWO TIMES | P145759 | WALTER ALONSO CHECOLI | 17.651 | Tira Teima |
60 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.652 | GP ABQM |
61 | MURILO AUGUSTO FERAUDO MANTOVANI | BARANGA DASH | P133358 | RENATO CESAR DAVOGLIO | 17.662 | GP ABQM |
62 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | CAMIRA RED | P176274 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.664 | Tira Teima |
63 | JOSE JUNIOR FILHO | ELEGANCE FAME | P197240 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.668 | Tira Teima |
64 | AILSON FERRAZ LEAO | SWEET BUZ EK | P201557 | JULIANO JOAO ROMCY CAMARA | 17.669 | GP ABQM |
65 | JUAN LUIZ DE CHICO | BRASIL LANE SHADY | P185932 | LUCIANO TARO ICHIHASHI | 17.669 | Tira Teima |
66 | JUAN LUIZ DE CHICO | RONA VICTORY FIRE | P204448 | LUIZ POSSATTO | 17.685 | Cavalo Iniciante |
67 | BRUNO LEMES RODRIGUES | BRUNETTA DA 5T | P192578 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.694 | Tira Teima |
68 | JUAN LUIZ DE CHICO | BRASIL LANE SHADY | P185932 | LUCIANO TARO ICHIHASHI | 17.694 | Potro do Futuro |
69 | MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS | MONTANA SAN SHADY | P155598 | HENRIQUE DUARTE PRATA | 17.696 | Tira Teima |
70 | CANDIDO AUGUSTO DE LIMA ROSSINI JUNIOR | POLIANA ZORRERO | P135613 | FERNANDO HENRIQUE ZANCHETIN | 17.699 | Tira Teima |
71 | AILSON FERRAZ LEAO | WARS TA FAME EK | P145919 | ADRIANA TINTE LACERDA | 17.703 | Tira Teima |
72 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | FARM FROSTY JAMPC | P184793 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.708 | Tira Teima |
73 | FERNANDA CAVALHEIRO | JIVITA SECRET BG | P159385 | GIOVANE BARROTI | 17.712 | Aberta Feminino |
74 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.718 | Aberta Júnior |
75 | ELIEL HORSTH CORREA | CREAM CHEESE TOO RCH | P194525 | RENATO LUIZ DE OLIVEIRA | 17.729 | Potro do Futuro |
76 | KENIA DA SILVA FURTADO | ST BEE LEO | P173014 | MARIA EMILIA FURTADO BATISTA | 17.734 | Amador Light |
77 | JOSE JUNIOR FILHO | ESTHER TA FAME | P197068 | REGINALDO VARGAS I | 17.735 | Tira Teima |
78 | EMERSON JOSE BARROSO | DASH LADY LEO | P146822 | CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA | 17.735 | Prof. Light |
79 | MARIANA AYRES RODRIGUES | BAY VICTORY | P178210 | MARIANA AYRES RODRIGUES | 17.740 | Jovem C |
80 | WESLEM AZEVEDO | SHINE FOR DASH 4M | P151078 | VITORIA INNOCENTE DUARTE | 17.772 | GP ABQM |
81 | JOAO FERRAZ LEAO | BRISCO TWO TIMES | P145759 | WALTER ALONSO CHECOLI | 17.773 | GP ABQM |
82 | JOAO FERRAZ LEAO | VITORIA LISZORRERO | P202256 | JOSE ARIMATEIAS DE LEMOS | 17.773 | Aberta Júnior |
83 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | BABY NORD FIREWATER | P234610 | PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS | 17.774 | Amador |
84 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | CROMO DOWN JET WA | M210672 | EDMUNDO NASCIMENTO CARDOZO | 17.785 | Aberta Sęnior |
85 | ANA CAROLINA LAURINI CARDOZO | LITTLE CLAIRE HDN | P100998 | SABRINA APARECIDA SOARES ROCHA | 17.808 | Aberta Feminino |
86 | JOSE JUNIOR FILHO | ST ANUCHA | P193936 | RICARDO MARQUES MENDES | 17.808 | Potro do Futuro |
87 | AILSON FERRAZ LEAO | POCO BRISCO 5T | P159174 | MARIANA JUBRAN | 17.808 | Aberta Sęnior |
88 | JOAO FERRAZ LEAO | DUSTER QUICK DASH NG | P226254 | SOFIA POLPETA BRED | 17.810 | Cavalo Iniciante |
89 | LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO | JOHNNY OLENA FL | P100702 | LUIZA BALARDIN FERREIRA DE MELLO | 17.815 | Jovem A |
90 | BRUNO LEMES RODRIGUES | ELIA FAILAS RPF | P169209 | NATILA MONTEIRO SOUSA FERNANDES | 17.832 | GP ABQM |
91 | FERNANDA CAVALHEIRO | DOC PRINCE KING | P164104 | LIGIANE LIMA DE MORAES | 17.838 | Aberta Feminino |
92 | WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO | JUNGLE DEE JAMPC | P165276 | JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA | 17.839 | Tira Teima |
93 | AILSON FERRAZ LEAO | ESPERANCA FLY ROPER | M256679 | SAUL FERREIRA MOURA FILHO | 17.841 | GP ABQM |
94 | YURI LAZARIM | JIVITA SECRET BG | P159385 | GIOVANE BARROTI | 17.848 | Tira Teima |
95 | WESLEM AZEVEDO | SHINE FOR DASH 4M | P151078 | VITORIA INNOCENTE DUARTE | 17.857 | Prof. Light |
96 | PAULO FASANELLI | VALENTIN CRUSHER G | P169904 | DANILO RUIZ IANEZ | 17.863 | Amador Light |
97 | MARCELO CIPRIANO GONCALVES | DICK TA FAME | P175296 | THAIS ALMEIDA DA SILVA | 17.868 | GP ABQM |
98 | WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA | MALLET FIREWATER RWS | P178929 | RONALD WALLACE SIMONSEN | 17.869 | Aberta Júnior |
99 | CLAUDIO MUNIZ PEREIRA | UTOPIA VISTA | P148072 | FERNANDO ANTONIO COSTA | 17.871 | Tira Teima |
100 | SUELI LEITE DA SILVA | DASH LADY LEO | P146822 | CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA | 17.881 | Amador Light |
APOIO