POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | GRAY TOP ZD | M201492 | JULIANO CALIL | 17.168 | GP ABQM |
2 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | SHAKIRA ON FIRE | P165934 | JULIANO CALIL | 17.177 | Aberta Júnior |
3 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 17.194 | Aberta Júnior |
4 | RAFAEL VICENTINI CALIL | WESTWIND ROGER TACO | P119583 | JULIANO CALIL | 17.236 | Jovem B |
5 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | RONALD FLY | P129367 | JULIANO CALIL | 17.257 | Aberta Sênior |
6 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | GET FAMOUS EK | P170579 | FABIANO RODRIGUES DOS SANTOS BENTO | 17.303 | Aberta Júnior |
7 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | DIANNA FIRE HRA | P173639 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.367 | GP ABQM |
8 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 17.370 | Amador |
9 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | SWEET FIREWATER | P177951 | JOSEANA GONCALVES FAGUNDES BAPTISTA | 17.385 | GP ABQM |
10 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.388 | Aberta Castrado |
11 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 17.389 | Aberta Sênior |
12 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.407 | Amador |
13 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | CARPE APOLLO PERRY | P177711 | ANTONIO CARLOS DIAS ANGELO | 17.413 | Aberta Sênior |
14 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | ZEUS JOSE CRV | P152927 | JULIANO CALIL | 17.413 | Aberta Sênior |
15 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.414 | Jovem B |
16 | DECIO GASPAR TALON | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.489 | Aberta Sênior |
17 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | XERIFE DASH | P140412 | LIVIA MENDES DESTRO | 17.546 | Aberta Sênior |
18 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.568 | Aberta Feminino |
19 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | THE REV ROCK | M232308 | LUCAS DO NASCIMENTO DE MORAIS FARIA | 17.601 | GP ABQM |
20 | CARLOS EDUARDO SCHNEIDER | NARA CRUSHER | P233545 | DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN | 17.606 | Potro do Futuro |
21 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.613 | Principiante C |
22 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.631 | Amador |
23 | GUILHERME RODRIGUES DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.659 | Prof. Light |
24 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.662 | Amador Light |
25 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | JUST DO IT TUX B2B | P150678 | LUCAS PROTTI APREA DUARTE | 17.667 | Aberta Sênior |
26 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | BRISCO TIMES | P162766 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.670 | GP ABQM |
27 | KAIKE GOMES SCUDELER | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.682 | Jovem B |
28 | DECIO GASPAR TALON | ST WHATSAPP | P220882 | SOPHIA LIBORIO FELIZARDO DE SOUZA | 17.710 | Cavalo Iniciante |
29 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.726 | Potro do Futuro |
30 | KELLY CRISTINA TRINDADE | LORENZO ZORRERO JIBF | P168605 | CELIA ROSSI MATSUMOTO | 17.726 | Aberta Feminino |
31 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.731 | GP ABQM |
32 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | EF SHEESA BROWN | P140385 | CRISTIANE GRANEMANN MORAES IANSKOSKI | 17.738 | GP ABQM |
33 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | HOBBY DANDY CODY | P123740 | ADRIANA GARCIA FONSECA | 17.746 | GP ABQM |
34 | ANDERSON CARREIRA | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.761 | Aberta Sênior |
35 | PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.761 | Jovem C |
36 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | PRENDINHA | M212741 | MARIANA SCARMELOTO PARDO | 17.766 | GP ABQM |
37 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | WEEKEND DANCER | P126996 | LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA | 17.775 | Aberta Sênior |
38 | TADEU HENRIQUE LIMA LOSNAK ARAUJO | HMJ JAMILE FLY | P151258 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 17.776 | Aberta Sênior |
39 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | LADY CRUSHER | P156171 | RONALDO CHRISTIAN AGERS | 17.785 | Prof. Light |
40 | LUCAS SABINO DOS SANTOS | EF BEE DEE BROWN | P123655 | EMILIO BENEDITO FANTON | 17.792 | GP ABQM |
41 | JOSE ROBERTO MARTINS II | DEAR ROCK | P157347 | LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI | 17.816 | Prof. Light |
42 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 17.824 | Aberta Sênior |
43 | DECIO GASPAR TALON | ST FLYING WAVE | P156587 | PAMELA RUDINE ALCARDE | 17.832 | GP ABQM |
44 | DENILSON RADIGHIERI | ROCK PEPITA | P207312 | GESIEL INEA | 17.837 | Potro do Futuro |
45 | JOSE BENEDITO MARCIANO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 17.838 | Aberta Sênior |
46 | ANTONIO MARCOS DA COSTA | VENUS OF FIRE EO | P135041 | JAIR LOCATELLI | 17.860 | GP ABQM |
47 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.882 | GP ABQM |
48 | DENILSON RADIGHIERI | BRAVE TA FAME EK | P189621 | GUSTAVO LIMA SCARPANTE | 17.889 | GP ABQM |
49 | ANTONIO MARCOS DA COSTA | TRES DIAMOND SIX RCH | P244207 | PATRICIA RIBEIRO DE OLIVEIRA | 17.904 | GP ABQM |
50 | HENRIQUE GOMES SCUDELER | FAMOUS SWEET EK | P187367 | KLEBERSON ANDRE HEPP | 17.910 | Principiante C |
51 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BALLERINA ZORRERO | P191372 | PAOLA DE CONTI DARE | 17.910 | Potro do Futuro |
52 | FRANCIELI PEREIRA DE LIMA SIPRIANO | FLASH POWDER | M217979 | LUIZ HENRIQUE DOS SANTOS SCALLA | 17.914 | Amador Light |
53 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | SHADY TWO RED | P116115 | VITORIA DE FREITAS SIQUEIRA | 17.932 | Aberta Feminino |
54 | DENILSON RADIGHIERI | BRAVE TA FAME EK | P189621 | GUSTAVO LIMA SCARPANTE | 17.933 | Potro do Futuro |
55 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BLESS SEIS | P215788 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.941 | Aberta Júnior |
56 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | ZD SILVER ON TOP | P156427 | VAGNER SIMIONATO | 17.955 | GP ABQM |
57 | KELLY CRISTINA TRINDADE | CARRY DOC | P101911 | KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO | 17.963 | Amador Light |
58 | JOSE ROBERTO MARTINS II | DEAR ROCK | P157347 | LUCIANE HELENA BACARISSA VERDI | 17.968 | Aberta Sênior |
59 | MARCIA CRISTINA BASSO | SPEED INDIAN DA FVB | P13076 | CARLOS DE ALMEIDA PRADO MEGALE | 18.000 | Aberta Feminino |
60 | NICOLE YONEDA | HMJ LAMBORGUINE FLY | P182729 | NICOLE YONEDA | 18.014 | Jovem C |
61 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | SPIRIT DOWN JET | P140208 | SILVIA MARIA VICTORIA | 18.016 | Prof. Light |
62 | JOSE BENEDITO MARCIANO | GRANITE CRONOS VM | P168614 | RODRIGO TADEU RONDINA MANDALITI | 18.028 | GP ABQM |
63 | JOAO BATISTA FRANCO JUNIOR | X MY QUEEN HJS | P164492 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 18.031 | GP ABQM |
64 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | WEEKEND DANCER | P126996 | LUCIANO ANDRADE GOUVEIA VILELA | 18.032 | GP ABQM |
65 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BEAUTIFUL FIRST RED | P196272 | MARCOS ROGERIO GUIDELLI | 18.048 | Aberta Júnior |
66 | DOMINGOS GUIDE RODRIGUES DE OLIVEIRA | ME NEITHER LN | P140413 | DOMINGOS GUIDES RODRIGUES DE OLIVEIRA | 18.062 | Amador Master |
67 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | DAKAR RED MBFN | X001661 | ANDRE MORGANTI | 18.075 | Aberta Júnior |
68 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | PEPA FLY DOC | P209776 | LEONE DA SILVA SANTOS | 18.083 | Cavalo Iniciante |
69 | ISABELLA TRINDADE MATSUMOTO | CARRY DOC | P101911 | KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO | 18.092 | Principiante B |
70 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | MUCHACHO FLY JAY | P140213 | MARIANA SIQUEIRA ARAUJO | 18.094 | Amador Light |
71 | THAINA MARONEZI TOLEDO | EL TORO LEO | P131088 | ALBERTUS DE BOER NETO | 18.111 | GP ABQM |
72 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | GOLD BARONESA DUNIT | P192011 | ANTONIO RIOS MAXIMIANO DE SOUZA | 18.111 | Potro do Futuro |
73 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 18.135 | Aberta Feminino |
74 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 18.137 | Jovem C |
75 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUGARUXA | P186653 | EVANDRO KAZUTOCHI SHINKAI | 18.145 | Potro do Futuro |
76 | DECIO GASPAR TALON | NEW GOLD FIRE HTT | P209813 | MATHEUS MACHADO COSTA | 18.150 | Cavalo Iniciante |
77 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 18.165 | Amador Light |
78 | LEANDRO NUNES ROCHA | GABANA FLY VL | P201536 | ANDERSON GASPARIN | 18.187 | Potro do Futuro |
79 | FERNANDA RUFFINI KRONKA | LADY CRUSHER | P156171 | RONALDO CHRISTIAN AGERS | 18.218 | Amador |
80 | PEDRO HENRIQUE DE SOUZA NUNES | LANNA FLY CH | P161927 | LISANGELA CORACINI CACERIS | 18.250 | Principiante B |
81 | DENILSON RADIGHIERI | THE GROUP EK | P212131 | GESSYCA MORAES REZENDE | 18.286 | Cavalo Iniciante |
82 | DENILSON RADIGHIERI | MS ROCKTTE | P198592 | HARAS MR | 18.293 | GP ABQM |
83 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | DEVASSA CREEK FAME | P212984 | BRUNO ARAUJO CONRADO | 18.294 | GP ABQM |
84 | RONALDO APARECIDO GARCIA JUNIOR | MARY CHICK GOLDUST | P179363 | RONALDO APARECIDO GARCIA | 18.302 | Principiante C |
85 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | JACK SAN BROWN | P232632 | LUANA GLAYCE G. G. DE ALMEIDA | 18.302 | GP ABQM |
86 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | WHIZARD DOC | P134104 | KAROLINA DA ROCHA OLIVEIRA | 18.303 | Jovem C |
87 | JOSE BENEDITO MARCIANO | EL FAME LEO VN | P195496 | JORGE RAMOS SANTOS | 18.308 | Potro do Futuro |
88 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | MISS NURSE CASH | P120514 | GIOVANNA LODEIRO BORTOLETTO TOLEDO | 18.314 | Jovem C |
89 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | PENELOPE DASH NOW | M235185 | VINICIUS SLAGUINOUFI | 18.330 | Potro do Futuro |
90 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BLESS SEIS | P215788 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 18.334 | Potro do Futuro |
91 | JOSE BENEDITO MARCIANO | BALLERINA ZORRERO | P191372 | PAOLA DE CONTI DARE | 18.338 | GP ABQM |
92 | LEANDRO NUNES ROCHA | JOLIE FILLE POCO | P205539 | DANILO RAFAEL FEODRIPPE DE ALBUQUERQUE | 18.339 | Cavalo Iniciante |
93 | PEDRO PAULO ROSSI DE SOUSA | BREEZING BANDIT | P088579 | CLAUDIO ELDER DELLA COLETTA | 18.353 | Jovem A |
94 | ALESSANDRO DA SILVEIRA CABRAL | BRUTO FAME | P217111 | PEDRO HENRIQUE DUCKUR CRISTOFOLETI | 18.367 | Cavalo Iniciante |
95 | SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR | BOM TOP ZD | P203149 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 18.369 | Cavalo Iniciante |
96 | JOSE ROBERTO MARTINS II | URGENTE CRUSHER | P157181 | MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO | 18.370 | Aberta Castrado |
97 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | LADY CRUSHER | P156171 | RONALDO CHRISTIAN AGERS | 18.378 | Aberta Sênior |
98 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 18.406 | Aberta Sênior |
99 | OLIVIO TIBERIO LANGANK SENGER NETO | PRETA LEE | M232052 | JULIANO DONIZETE LEITE | 18.412 | Principiante C |
100 | BRUNO HENRIQUE ALVES CASTRO | BARON FAILAS | P139271 | ANA MARCIA ALVES LOPES | 18.422 | GP ABQM |
APOIO