APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 9ª Provão FCA

17 de Junho de 2017 - Faz. Casimiro de Abreu - Casimiro de Abreu, RJ Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLION P167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.246 Tira Teima
2 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLION P167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.353 GP ABQM
3 MATHEUS MARTINS UNGARO CEREJA KIPTY BULLION P167024 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.432 Aberta Júnior
4 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS PRINCESSA BUYER RCH P177847 JOAO CARLOS SOARES VIEIRA 17.575 Tira Teima
5 MATHEUS MARTINS UNGARO YAWLS DYNASTY P146938 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.653 GP ABQM
6 WANDERLEI DE ALMEIDA RODRIGUES B2B MERLIN TA FAME P190683 RAPHAELA OCTAVIANO MOUTINHO NUNES 17.687 Cavalo Iniciante
7 GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDA BAHAMAS CHICK M204495 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA 17.708 Tira Teima
8 MARIA EDUARDA MARCHON HERINGER ICY AGE OFV P160170 WAGNER CARDOSO HERINGER 17.732 Jovem B
9 GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDA BAHAMAS CHICK M204495 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA 17.732 Jovem A
10 LEONARDO PEREIRA MACEDO EYESA BEE RCH P179857 RAPHAEL SOBRINHO MANHAES 17.755 GP ABQM
11 MATHEUS MARTINS UNGARO ST CAJUANA P154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.764 Aberta Júnior
12 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO GUY MY HEART RCH P195673 RODRIGO COSTA HENRIQUES 17.770 Cavalo Iniciante
13 LEONARDO PEREIRA MACEDO ST FLY O LENA P110278 VITOR DE SOUZA SENDRA 17.809 Aberta Sênior
14 MATHEUS MARTINS UNGARO ST CAJUANA P154048 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.839 Tira Teima
15 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO KN ADORINGTHEROCK P193837 EDILSON DE SIQUEIRA VAREJAO JUNIOR 17.841 Aberta Sênior
16 CICERO RUCHID DRUMMOND BEAVER TIMES 3D P113657 CICERO RUCHID DRUMMOND 17.855 GP ABQM
17 LEONARDO PEREIRA MACEDO EYESA BEE RCH P179857 RAPHAEL SOBRINHO MANHAES 17.870 Cavalo Iniciante
18 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS PESADELO DASH P123521 RODRIGO COSTA HENRIQUES 17.903 Tira Teima
19 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS DASH TO BE WILD P132997 RODRIGO COSTA HENRIQUES 17.922 Tira Teima
20 LUCIANA QUEIROZ SOARES PERFECT LEO LIDER FV P116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES 17.977 Tira Teima
21 MAURO ROSA GOULART DA CUNHA BROTAS JAY HSC P129108 MAURO MELCHER GOULART DA CUNHA 18.006 Tira Teima
22 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS PESADELO DASH P123521 RODRIGO COSTA HENRIQUES 18.011 Aberta Sênior
23 SERGIO DE ALMEIDA FILHO PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 18.036 Tira Teima
24 MAURO ROSA GOULART DA CUNHA BROTAS JAY HSC P129108 MAURO MELCHER GOULART DA CUNHA 18.036 Aberta Sênior
25 LEONARDO PEREIRA MACEDO BELA RED WARS P182738 LUCIANA QUEIROZ SOARES 18.049 GP ABQM

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SERGIO DE ALMEIDA FILHO PIETRA LIUTI B004739 SERGIO DE ALMEIDA FILHO 20.680 Tira Teima
2 GUSTAVO ALMEIDA DE SOUZA MIRANDA BRAVO LEO M188074 CRISTIANO FERREIRA MIRANDA 21.591 Tira Teima
3 LUCIANA QUEIROZ SOARES PERFECT LEO LIDER FV P116206 LUCIANA QUEIROZ SOARES 21.772 Tira Teima
4 JOSE APARECIDO PEREIRA I RED BAR BLUE RD M193936 LIVIA LIMA MAIA AMARAL 22.263 Tira Teima
5 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES BROWN GIRL STAR M217966 JOSE RENATO RISCADO DE CARVALHO 22.668 Tira Teima
6 LUCIANA DE QUEIROZ AFRANIO PEIXOTO BELLA FROST GAMAY P210986 MAURO DE CASTRO BANHO JUNIOR 22.685 Tira Teima
7 JOSE RENATO RISCADO DE CARVALHO OKIE SPECIAL BRYAN P161515 CLAUDINEIA ALVARENGA HENRIQUES 22.959 Tira Teima
8 IVANILDO AMANCIO DE SOUZA IMA TOO ZORRERO RPA P158675 MAURO MELCHER GOULART DA CUNHA 23.208 Tira Teima
9 CARLOS N D MOTHE EF RONNY BROWN P126798 CARLOS NATALICIO DOMINGUES MOTHE 26.887 Tira Teima

APOIO