APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - II Prova Haras Colina do Sol

13 de Maio de 2017 - Haras Colina do Sol - Camboriú, SC Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 VOLNEI BORTOLUZZI LEO CATH BROWN P112505 MAURICIO MIRANDA 18.151 Aberta
2 VOLNEI BORTOLUZZI LEO CATH BROWN P112505 MAURICIO MIRANDA 18.171 Aberta Campeonato
3 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 18.192 Aberta Campeonato
4 NEIMAR KRUEGER BULLING BULL SEIS P167054 JONATHAN MÜLLER 18.406 Aberta
5 MATHEUS MACHADO COSTA TRES NOCHES KL P232503 KARINA HUFENUSSLER LEIGUE 18.631 Cavalo Iniciante
6 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 18.644 Feminino Campeonato
7 NEIMAR KRUEGER BULLING BULL SEIS P167054 JONATHAN MÜLLER 18.665 Aberta Campeonato
8 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 18.707 Feminino
9 MARCELO VINICIUS MELNIK JADE DREAM GN M197383 JOERISON TIAGO COUTINHO DOS SANTOS 18.864 Aberta
10 MATHEUS MACHADO COSTA SHADY ON FIRE ZD P175626 MAURICIO COELHO JUNIOR 18.870 Aberta
11 MARCELO VINICIUS MELNIK JADE DREAM GN M197383 JOERISON TIAGO COUTINHO DOS SANTOS 18.934 Jovem Unificado
12 MARCELO VINICIUS MELNIK JADE DREAM GN M197383 JOERISON TIAGO COUTINHO DOS SANTOS 19.016 Aberta Campeonato
13 MATHEUS MACHADO COSTA TEMPESTADE QUEEM EK P186443 MAURICIO COELHO JUNIOR 19.072 Cavalo Iniciante
14 ROBSON HENRIQUE SCHELTER GOLDUST STAR SN P155551 DEBORA ARETUZA PINHEIRO 19.103 Aberta Campeonato
15 ALEXANDRE AUGUSTO SILVESTRE GOLDUST STAR SN P155551 DEBORA ARETUZA PINHEIRO 19.243 Aberta
16 LUIZ FERNANDO ANDRIETTI SERPA ABUSO DOS BUGRES B004336 CARLOS ODAIR DE BORBA 19.343 Jovem Unificado
17 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI SPYRIT SYNCHRONIZED SSB Ap20935 MARIA THEREZA PUCCI 19.401 Jovem Unificado
18 RAFAEL MARCHIORO SNICHER SAN P108496 RAFAEL MARCHIORO 19.406 Aberta Campeonato
19 DAIANE MARIA DA SILVA BRANCA NAO TEM DAIANE MARIA DA SILVA 19.426 Feminino
20 HELOISA BUETTGEN TAMY TROUBLE P125883 MARCIO LUIZ BUETTGEN 19.445 Feminino
21 JONATHAN MULLER VICTORIA FLY MOON P118078 JONATHAN MÜLLER 19.481 Aberta
22 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 19.488 Aberta Campeonato
23 DAIANE MARIA DA SILVA BRANCA NAO TEM DAIANE MARIA DA SILVA 19.515 Feminino Campeonato
24 MARIA THEREZA BRANCO PUCCI TOSTADO DOC LG M198470 LUIS CARLOS GRACIOLI 19.537 Feminino
25 JAIRO JAILTON GLAU ALLY HICKORY P128234 JAIRO JAILTON GLAU 19.646 Aberta Campeonato

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 RAFAEL MARCHIORO SNICHER SAN P108496 RAFAEL MARCHIORO 21.299 Aberta Campeonato
2 RAFAEL MARCHIORO LACRE 0000 RAFAEL 21.713 Aberta Campeonato
3 GIOVANI PEREIRA DUARTE BRUB DECK TIMES CB P117834 DANIELA CRISTINA WEYH 21.725 Aberta
4 RAFAEL MARCHIORO LACRE 0000 RAFAEL 21.771 Aberta
5 MICHAEL DOS SANTOS MINUANO SR MICHAEL DOS SANTOS 22.029 Aberta Campeonato
6 JEAN FIDELIS POFFO SURPRESA 0000 JEAN 22.138 Aberta
7 VINICIUS FELISBINO DA SILVA LATOYA PEREIRA 0000 EDNA PEREIRA 22.142 Jovem Unificado
8 MICHELE FABIOLA HOLETZ YELLOW SMOTH JAY KL B005640 MICHELE FABIOLA HOLETZ 22.156 Feminino Campeonato
9 MICHAEL DOS SANTOS MINUANO SR MICHAEL DOS SANTOS 22.222 Aberta
10 FRANCISCO JUNIOR NEXT SMARVELENA YM P069050 JOSE CARLOS DA SILVA X 22.287 Aberta Campeonato
11 CASSIANO LOVATO MALUCO 0000 CASSIANO 22.474 Aberta
12 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 22.646 Aberta
13 ROBSON ANTONIO FOSS PEROLA DOS BUGRES LQ M234754 ROBSON ANTONIO FOSS 22.738 Aberta Campeonato
14 CASSIANO LOVATO MALUCO 0000 CASSIANO 22.762 Aberta Campeonato
15 MAURO CESAR COSTA MARCHIORO LACRE 0000 RAFAEL 22.824 Kids
16 ADAILTON JOSE PUEHLER JUNIOR QUATI DO ITAO 0000 ADAILTON JOSE PUEHLER JUNIOR 23.022 Aberta Campeonato
17 ADAILTON JOSE PUEHLER JUNIOR LUCK SR AGUINALDO BORGES 23.039 Aberta
18 FRANCISCO JUNIOR NEXT SMARVELENA YM P069050 JOSE CARLOS DA SILVA X 23.192 Aberta
19 JEAN FIDELIS POFFO SURPRESA 0000 JEAN 23.212 Aberta Campeonato
20 MARIA EDUARDA SEIBT LUCK SR AGUINALDO BORGES 23.247 Feminino Campeonato
21 MIZAEL ARTHUR CARA BRANCA - KAMBURON TUPAMBAE B209350 RP2122 MIZAEL ARTHUR DA SILVA 23.455 Aberta Campeonato
22 JORGE MACHADO ESTRELA JM 0000 JORGE MACHADO 23.797 Aberta Campeonato
23 MAURO CESAR COSTA MARCHIORO LACRE 0000 RAFAEL 24.084 Mirim Campeonato
24 ROSIANE FISCHER NATHAN SR ROSIANE FISCHER 24.947 Feminino Campeonato
25 JEAN FIDELIS POFFO PIRILAMPO 0000 JEAN 25.444 Aberta Campeonato

APOIO