APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 6ª Etapa Campeonato Haras Império

18 de Março de 2017 - Haras Império - Fernandópolis, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ANDERZON BARBI GONZALEZ CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 17.925 Masculino
2 FATIANA GARCIA PIGNANELLI STOLI CROWN ROYAL P173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 17.950 Feminino
3 RICARDO ANTONIO PEETZ STRAIKER SIX P188762 RICARDO ANTONIO PEETZ 18.032 Masculino
4 FATIANA GARCIA PIGNANELLI STOLI CROWN ROYAL P173072 FATIANA GARCIA PIGNANELLI 18.160 Aberta Júnior
5 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA CHELLY SPOT FREE P122440 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA 18.263 Feminino
6 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 18.273 Masculino
7 MAYANA CINESI MUNIZ IRIS BEE ICY OFV P184740 MARCELO DE OLIVEIRA QUIRINO DA SILVA 18.275 Feminino
8 ELIEL HORSTH CORREA LJ SIX FIRST DASH P147143 FERNANDO ANTONIO COSTA 18.347 Masculino
9 MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA CUNHA COLT TA FAME P156975 AGMAR AUGUSTO CUNHA 18.353 Feminino
10 ELIEL HORSTH CORREA LJ SIX FIRST DASH P147143 FERNANDO ANTONIO COSTA 18.358 GP ABQM
11 RICARDO ANTONIO PEETZ LORDY TA FAME P154765 KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS 18.365 Masculino
12 ELIEL HORSTH CORREA LJ SIX FIRST DASH P147143 FERNANDO ANTONIO COSTA 18.388 Aberta Sênior
13 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 18.407 Aberta Júnior
14 KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO LORENZO ZORRERO JIBF P168605 CELIA ROSSI MATSUMOTO 18.449 Amador Light
15 LORIANE SOUTO DIAS MENSAGEM AGAIN B004186 CLAUDEMIR PEDRETTI JUNIOR 18.468 Feminino
16 RICARDO ANTONIO PEETZ ARLEQUIM ZORRERO P168218 RICARDO ANTONIO PEETZ 18.488 Masculino
17 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA 18.503 Masculino
18 ALEX ALVES MOREIRA MELODY PATCH DOC P127712 EMILLY PIMENTA DURIGAN 18.510 Masculino
19 CARLOS DE OLIVEIRA SILVA II FLOWER TA FAME KID P136065 RICARDO DIAS DE ALMEIDA 18.524 Aberta Light
20 FATIANA GARCIA PIGNANELLI ALADIN FOR DASH P137591 IVONE ZEMI FERREIRA GARCIA PIGNANELLI 18.528 Aberta Sênior
21 LUCAS DUARTE DE AMPLE FIREWATER QC P136786 FERNANDO ANTONIO COSTA 18.538 Masculino
22 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA VF IM ALL THAT P117981 CARLOS TENORIO MARTINS 18.543 Aberta Light
23 KELLY CRISTINA TRINDADE MATSUMOTO LORENZO ZORRERO JIBF P168605 CELIA ROSSI MATSUMOTO 18.566 Feminino
24 ELVISLEI JOSE MANZATTI HANNA TUX JAY F2R P217290 PAULO FASANELLI 18.578 Aberta Júnior
25 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRA NACHOS TRES SEIS RWS P208937 RONALD WALLACE SIMONSEN 18.589 Feminino

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ELVISLEI JOSE MANZATTI SPLASH SHADY LEO P156061 ELVISLEI JOSE MANZATTI 21.379 GP ABQM
2 ELVISLEI JOSE MANZATTI ATILA PEPPYS TA FAME P210469 RENATA SOARES DA COSTA LIMA 21.584 GP ABQM
3 ELVISLEI JOSE MANZATTI HANNA TUX JAY F2R P217290 PAULO FASANELLI 22.567 GP ABQM
4 HENRIQUE PEDROSO DA SILVA TOP PRINCESS JAY P164097 CARLOS TENORIO MARTINS 23.706 GP ABQM
5 ALEX ALVES MOREIRA LOBO TROUBLE DOC P172676 ROLAND RIGOLET 25.128 GP ABQM
6 ALINE VIEIRA DE OLIVEIRA NACHOS TRES SEIS RWS P208937 RONALD WALLACE SIMONSEN 25.649 GP ABQM
7 RICARDO ANTONIO PEETZ LORD TA FAME P216216 ALESSANDER PRATES BANDEIRA 26.355 GP ABQM
8 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA SHINE ON CASH P200351 NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA 28.170 GP ABQM
9 NATALY ANY DA CUNHA RAFAGNIN EL BELO SIX P128429 AMARILDO RAFAGNIN 28.733 GP ABQM
10 CARLOS TENORIO MARTINS SPOOK NIC P194545 CARLOS TENORIO MARTINS 32.537 GP ABQM

APOIO