1 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
RONALD FLY |
P129367 |
JULIANO CALIL |
17.184 |
GP ABQM |
2 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
ZEUS JOSE CRV |
P152927 |
JULIANO CALIL |
17.342 |
Aberta Júnior |
3 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
ALECRIM FOR DASH |
P137782 |
MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA |
17.401 |
Aberta Sęnior |
4 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
17.410 |
Tira Teima |
5 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.466 |
Tira Teima |
6 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
NARA CRUSHER |
P233545 |
DIRLEIA FERNADA CORACINI OHOUAN |
17.472 |
GP ABQM |
7 |
MARCIO FABRICIO SILVA ZIGLIO |
LADY SKIP TUX |
P172267 |
LUIZ EDUARDO PAULINO |
17.490 |
GP ABQM |
8 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
GURIA TIMES EK |
P144544 |
GABRIEL KENNEDES DE VASCONCELOS CLEMENTE |
17.494 |
Prof. Light |
9 |
LARA BONANI FELIPPE |
ANA DIAMOND |
B004208 |
LARA BONANI FELIPPE |
17.521 |
Jovem B |
10 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
ZEUS JOSE CRV |
P152927 |
JULIANO CALIL |
17.524 |
GP ABQM |
11 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
17.547 |
Prof. Light |
12 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
LENNY FAMES LACHAT |
P133271 |
HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES |
17.551 |
GP ABQM |
13 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
LENNY FAMES LACHAT |
P133271 |
HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES |
17.576 |
Aberta Sęnior |
14 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
LADY PEP GALLANT |
P178972 |
GLAUCI VIEIRA CASSAGO |
17.580 |
Aberta Feminino |
15 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
ALECRIM FOR DASH |
P137782 |
MARIA JULIA FERREIRA DE OLIVEIRA |
17.588 |
GP ABQM |
16 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
GURIA TIMES EK |
P144544 |
GABRIEL KENNEDES DE VASCONCELOS CLEMENTE |
17.594 |
Aberta Sęnior |
17 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
HANNA TUX JAY F2R |
P217290 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
17.598 |
Aberta Júnior |
18 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
DOMINICK TA FAME |
P170899 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
17.602 |
Aberta Júnior |
19 |
JOSE JUNIOR FILHO |
ST ANUCHA |
P193936 |
RICARDO MARQUES MENDES |
17.671 |
Cavalo Iniciante |
20 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
CUTTER FLY TY |
P129433 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.676 |
Aberta Sęnior |
21 |
JOSE JUNIOR FILHO |
CROMITA TA FAME |
X001743 |
KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS |
17.678 |
Tira Teima |
22 |
ANDERZON BARBI GONZALEZ |
COLT TA FAME |
P156975 |
ANA FLAVIA BARBOSA RIBEIRO DE MENDONCA |
17.684 |
Tira Teima |
23 |
LARA BONANI FELIPPE |
ANA DIAMOND |
B004208 |
LARA BONANI FELIPPE |
17.689 |
Tira Teima |
24 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
FIRST DOWN WIND 3S |
P160946 |
MARCOS EDUARDO SQUIZATTI DONDA |
17.701 |
Tira Teima |
25 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
JUNGLE DEE JAMPC |
P165276 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.710 |
Aberta Júnior |
26 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
FISHER DANDY FLYER |
P141192 |
FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO |
17.718 |
Aberta Sęnior |
27 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
DURIAN SHEZA DASH BG |
P226586 |
ADRIANA MORAIS PRATA BELLODI |
17.728 |
Cavalo Iniciante |
28 |
MARLON MANSANI ARZANI |
DASH DARLIN |
P169225 |
HARAS F T LTDA |
17.751 |
GP ABQM |
29 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
FISHER DANDY FLYER |
P141192 |
FELIPE AUGUSTO HIDALGO GALHARDI/MARCOS DIVINO RAMOS FILHO |
17.767 |
Prof. Light |
30 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
WESTWIND ROGER TACO |
P119583 |
JULIANO CALIL |
17.780 |
Aberta Sęnior |
31 |
JOSE JUNIOR FILHO |
TWIST ZORRERO MIL |
P159261 |
CICERO ANDRADE DE SOUZA |
17.821 |
Tira Teima |
32 |
ELIEL HORSTH CORREA |
LJ SIX FIRST DASH |
P147143 |
FERNANDO ANTONIO COSTA |
17.823 |
GP ABQM |
33 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
LENNY FAMES LACHAT |
P133271 |
HARAS R3 PAINT AND QUARTER HORSES |
17.832 |
Prof. Light |
34 |
EDUARDA FERREIRA PERES |
ZORRERO SHADY |
P126367 |
REINALDO TAVELIN ORA |
17.837 |
Aberta Feminino |
35 |
ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA |
FARRELL FLOYD BEE |
P162813 |
SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS |
17.838 |
Aberta Júnior |
36 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
HANNA TUX JAY F2R |
P217290 |
TAUANE BRAGHIROLLI ZANELI |
17.842 |
GP ABQM |
37 |
ALEX ALVES MOREIRA |
MELODY PATCH DOC |
P127712 |
JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO |
17.852 |
Tira Teima |
38 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
MISS CRUSHER JAMPC |
P172710 |
MILENA PAES CAMARGO |
17.854 |
GP ABQM |
39 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
FSL ZARA FIRST CATH |
P154454 |
ELYSEO FERREIRA NETO |
17.870 |
GP ABQM |
40 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
STAR LANCA |
SR |
LUCAS LANCA |
17.872 |
Jovem B |
41 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
DOC PRINCE KING |
P164104 |
LIGIANE LIMA DE MORAES |
17.884 |
Aberta Feminino |
42 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
TAYSON SMOKIN |
P197701 |
JAQUELINE APARECIDA DE PAULA GOMES |
17.885 |
GP ABQM |
43 |
NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA |
SHINE ON CASH |
P200351 |
NAYARA DELLA ROVERE GONCALVES COSTA |
17.889 |
Aberta Feminino |
44 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
TUTUCO RED |
B005362 |
ELAINE NAVES BERTONSIM |
17.890 |
Tira Teima |
45 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
DOMINICK TA FAME |
P170899 |
ISADORA AGUIRRE LEAO |
17.895 |
Jovem B |
46 |
ISIS MARQUES DE MORAES |
TUTUCO RED |
B005362 |
ELAINE NAVES BERTONSIM |
17.899 |
Aberta Feminino |
47 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
LENA CASH BEE |
P160145 |
EDINEI RODRIGO MARIM CAPOCCI |
17.919 |
Aberta Feminino |
48 |
ANA JULIA THEODORO MORE |
MELODY PATCH DOC |
P127712 |
JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO |
17.920 |
Mirim |
49 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
TUTUCO RED |
B005362 |
ELAINE NAVES BERTONSIM |
17.922 |
Aberta Sęnior |
50 |
JOSE JUNIOR FILHO |
CROMITA TA FAME |
X001743 |
KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS |
17.929 |
Aberta Júnior |
51 |
DIEGO HENRIQUE TROIANO |
ONLY A HOLLAND |
P175310 |
MARCOS GABRIEL COLOMBO |
17.939 |
Tira Teima |
52 |
LEONARDO LUCCA DA COSTA LANCA |
JAY CODY BEE DEE |
P124539 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
17.955 |
Tira Teima |
53 |
LUCAS LEONARDO DA COSTA LANCA |
STAR LANCA |
SR |
LUCAS LANCA |
17.962 |
Prof. Light |
54 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
INFINITY BEE FLY |
P140032 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
17.964 |
Amador |
55 |
EMILLY PIMENTA DURIGAN |
MELODY PATCH DOC |
P127712 |
JOAO VICTOR DOS REIS CUCOLO |
17.967 |
Jovem B |
56 |
ABILIO MALAGUTTI IZIDORO PEREIRA |
FARRELL FLOYD BEE |
P162813 |
SIDINEI CARLOS BATISTA DIAS |
17.980 |
GP ABQM |
57 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
ST SUGAREYE |
P184533 |
BARBARA VELOZO MORAIS |
17.987 |
Tira Teima |
58 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
CANDY FAMOUS |
P214505 |
SUELLEN JACOBSEN |
17.989 |
Tira Teima |
59 |
ELIEL HORSTH CORREA |
LJ SIX FIRST DASH |
P147143 |
FERNANDO ANTONIO COSTA |
17.990 |
Aberta Sęnior |
60 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ALLURE EASE FLY |
P171402 |
JOSE RENATO NAGIB JORGE |
17.995 |
Prof. Light |
61 |
FABIO VIEIRA DA SILVA |
THE JAGUAR CHICK |
P125346 |
ANA CECILIA NOGUEIRA DA SILVA |
18.002 |
Tira Teima |
62 |
TATIELE CAROLINA DA SILVA |
BELLA PROUD JBF |
AP21454 |
EDSON JOSE DE AZEVEDO |
18.003 |
Aberta Feminino |
63 |
MARILIA SIQUEIRA DE PAIVA |
CHELLY SPOT FREE |
P122440 |
LETICIA DOS SANTOS MACHADO |
18.005 |
Aberta Feminino |
64 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
GURIA TIMES EK |
P144544 |
GABRIEL KENNEDES DE VASCONCELOS CLEMENTE |
18.014 |
GP ABQM |
65 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
GRAY TOP ZD |
M201492 |
JULIANO CALIL |
18.019 |
GP ABQM |
66 |
CARLOS EDUARDO SCHNEIDER |
PALI PALI |
P166837 |
JULIANO CALIL |
18.024 |
GP ABQM |
67 |
ELIEL HORSTH CORREA |
CREAM CHEESE TOO RCH |
P194525 |
RENATO LUIZ DE OLIVEIRA |
18.025 |
Tira Teima |
68 |
RAFAELA REZENDE NOVAIS FRANCO |
ASTONICH CAN BACK |
P172751 |
GERMANO NOVAIS FRANCO |
18.039 |
Aberta Feminino |
69 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
HAWILUX LEO |
P189307 |
PEDRO LUIZ PERDONATTI |
18.043 |
GP ABQM |
70 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
ARLEQUIM ZORRERO |
P168218 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
18.045 |
Aberta Júnior |
71 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
GUAXUMBA MORELEO ENC |
P148125 |
MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA |
18.045 |
Aberta Sęnior |
72 |
ADALTON PEREIRA LOBO |
GUAXUMBA MORELEO ENC |
P148125 |
MARIA MANUELA ARANTES NOGUEIRA |
18.061 |
Tira Teima |
73 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
ATILA PEPPYS TA FAME |
P210469 |
THAIS BUENO GONCALVES |
18.064 |
Cavalo Iniciante |
74 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
SPLASH SHADY LEO |
P156061 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
18.065 |
Aberta Júnior |
75 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
PRINCIPE ZORRERO |
P179272 |
GIOVANNA ZERLOTINI LASMAR |
18.066 |
Tira Teima |
76 |
ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA |
AFRODITE AGAE |
P133722 |
CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA |
18.069 |
Aberta Feminino |
77 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
GF CREEKITA STAR |
P118779 |
RENATA SOARES DA COSTA LIMA |
18.072 |
Tira Teima |
78 |
VITORIA MAGNO |
EF VO QUEVIRA BROWN |
M199124 |
VITORIA MAGNO |
18.077 |
Jovem C |
79 |
FERNANDA CAVALHEIRO |
JIVITA SECRET BG |
P159385 |
GIOVANE BARROTI |
18.081 |
Prof. Light |
80 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
ANGEL DESIGNER JAMPC |
P169776 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
18.083 |
Aberta Júnior |
81 |
JOSE JUNIOR FILHO |
DAFNE TA FAME |
P170893 |
NATALIA DUNDI CARVALHO |
18.087 |
Aberta Júnior |
82 |
JOSE JUNIOR FILHO |
ECLIPSE TA FAME |
P195995 |
MATHEUS NUCCI THEODORO |
18.097 |
Cavalo Iniciante |
83 |
JOSE JUNIOR FILHO |
TWIST ZORRERO MIL |
P159261 |
CICERO ANDRADE DE SOUZA |
18.098 |
Aberta Sęnior |
84 |
JOAO VITOR CORREA BOZELLI |
HAWILUX LEO |
P189307 |
PEDRO LUIZ PERDONATTI |
18.106 |
Aberta Júnior |
85 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
WRANGLER RED JAMPC |
P184821 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
18.107 |
Cavalo Iniciante |
86 |
WILLIAM MICHEL DE FREITAS JACINTO |
FARM FROSTY JAMPC |
P184793 |
JAIRO MONACO PRUDENTE CORREA |
18.129 |
Cavalo Iniciante |
87 |
MARIA FERNANDA DE SOUZA |
VIVARA ZORRERO |
P109773 |
MARIA FERNANDA DE SOUZA |
18.131 |
Aberta Feminino |
88 |
MARCOS ANTONIO DA SILVA REIS |
XERETINHA MYSTIC |
M194337 |
HELENA GERBASI GARCIA |
18.133 |
Tira Teima |
89 |
VITORIA MAGNO |
EF VO QUEVIRA BROWN |
M199124 |
VITORIA MAGNO |
18.136 |
Aberta Feminino |
90 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
SHAKIRA ON FIRE |
P165934 |
JULIANO CALIL |
18.136 |
Tira Teima |
91 |
RICARDO ANTONIO PEETZ |
LORDY TA FAME |
P154765 |
KAROLLINE CRISTINA PEDREIRO MESSAROS |
18.136 |
Aberta Júnior |
92 |
JULIA PROCOPIO SOARES BORGES |
BLAZE MELODYS |
M232314 |
JULIA PROCOPIO SOARES BORGES |
18.151 |
Jovem B |
93 |
KENIA DA SILVA FURTADO |
BLUE QUESTION PEPPY |
PO-17713 |
ANA JULIA THEODORO MORÉ |
18.165 |
Amador |
94 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
INFINITY BEE FLY |
P140032 |
LEONARDO DE FREITAS ZANELLATTO |
18.168 |
Amador Principiante |
95 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
SPLASH SHADY LEO |
P156061 |
ELVISLEI JOSE MANZATTI |
18.170 |
GP ABQM |
96 |
ANA JULIA DE PAULA TOSTA LIMA |
SQUAWK |
P075475 |
CARLOS AUGUSTO TOSTA DE OLIVEIRA LIMA |
18.175 |
Aberta Feminino |
97 |
EDUARDA FERREIRA PERES |
ZORRERO SHADY |
P126367 |
REINALDO TAVELIN ORA |
18.179 |
Jovem A |
98 |
ISABELA MASTROPIETRO ARTIMONTE |
BABALU DOC |
B004076 |
MARIO ANTONIO MASTROPIETRO ARTIMONTE |
18.190 |
Tira Teima |
99 |
KATIA REGINA DE SOUZA MENDES |
BROADCAST SAN MOON |
P101253 |
KATIA REGINA DE SOUZA MENDES |
18.191 |
Aberta Feminino |
100 |
RAFAEL VICENTINI CALIL |
SHAKIRA ON FIRE |
P165934 |
JULIANO CALIL |
18.191 |
Aberta Júnior |