POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | DEBBIE TA FAME | P170895 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.216 | Aberta Júnior |
2 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | DEBBIE TA FAME | P170895 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.296 | Potro do Futuro |
3 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | SAVANA FAILAS GAMAY | P098211 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.341 | Exibição Premiada |
4 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | ENTER CAT BOON | P136004 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.359 | Exibição Premiada |
5 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | ST ZE PEREIRA | P121408 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.429 | Aberta Sênior |
6 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | ST SILOCA | P120687 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.434 | Aberta Sênior |
7 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | ST ZE PEREIRA | P121408 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.467 | Exibição Premiada |
8 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | ST ZE PEREIRA | P121408 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.495 | GP ABQM |
9 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | HARDTODIE MISSIN | P116035 | EDVALDO SILVA LIMA | 17.501 | Aberta Sênior |
10 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | SHADY ZORRERITO RFA | P124115 | ANDRESSA MENDES ALVES | 17.504 | Exibição Premiada |
11 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MR SUN CHIC DOC | P097503 | RICARDO VASCONCELOS MESSEDER | 17.518 | Exibição Premiada |
12 | ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO | ETERNAL LADY SOBRAL | P-09235 | BRUNO CAVALCANTE BRITTO | 17.538 | Jovem A |
13 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | PRIMERA PANTHERA | P159737 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.546 | Aberta Júnior |
14 | GABRIEL MORETTI | ALLEGRA BILL | P111886 | 17.547 | Jovem A | |
15 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | HOLLAND FAILAS EASE | P129146 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.572 | Aberta Sênior |
16 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | D OURO FLY HSL | P141691 | IVANA MACHADO FONSECA | 17.572 | Exibição Premiada |
17 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SENSUELLE HJS | P104458 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 17.587 | Aberta Sênior |
18 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | PRIMERA PANTHERA | P159737 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.588 | Potro do Futuro |
19 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | HOLLAND FAILAS EASE | P129146 | JOSE SOUSA PEREIRA | 17.600 | GP ABQM |
20 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | ALL RED BOON | P135501 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.611 | Exibição Premiada |
21 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | ANDY DIXIE GOLD | P087260 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | 17.626 | Aberta Sênior |
22 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | ANDY DIXIE GOLD | P087260 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | 17.661 | GP ABQM |
23 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | ENTER CAT BOON | P136004 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.665 | Aberta Sênior |
24 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MISS PEPPY JAY | P120615 | RINALDO ROMUALDO CIRIACO | 17.685 | GP ABQM |
25 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | DEBBIE TA FAME | P170895 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.711 | Exibição Premiada |
26 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | FAME FOR FAMOUS EK | P172818 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 17.714 | Aberta Júnior |
27 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | ALL RED BOON | P135501 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.727 | GP ABQM |
28 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | HOBBY LEO | P086761 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.771 | Exibição Premiada |
29 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | BREAK TA FAME EK | P174545 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.777 | Aberta Júnior |
30 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | PRIMERA PANTHERA | P159737 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.780 | Exibição Premiada |
31 | JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAO | ALL RED BOON | P135501 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.783 | Jovem C |
32 | ANTONIO ROGERIO DE O DO NASCIMENTO | DELTA ZORRERO | P133426 | CARLOS ALBERTO BEZERRA LIMA | 17.805 | GP ABQM |
33 | GABRIEL MORETTI | LUALIZ LIDER | P112151 | JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR | 17.822 | Jovem A |
34 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | JAY GIRL FAMOUS EK | P155847 | KHAIO OLIVEIRA | 17.826 | Exibição Premiada |
35 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | ENTER CAT BOON | P136004 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.830 | GP ABQM |
36 | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | MANU FIRE S2 | SR | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | 17.833 | GP ABQM |
37 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | EF AGILITY BROWN | B003348 | LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO | 17.844 | GP ABQM |
38 | LETICIA BERNADETE SANTOS LIMA | ST BEE BEE DEE | P115460 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.865 | Aberta Feminino |
39 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | FLAME DASH HR | X002082 | POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO | 17.871 | Cavalo Iniciante |
40 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | TOP BELA ZD | P117218 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 17.872 | GP ABQM |
41 | GABRIEL GALDINO | ST ZORRA STAR | P139303 | MARCOS STUDART GOMES LIMA | 17.878 | GP ABQM |
42 | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | TIANO PEPPY EJB | P195240 | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | 17.882 | GP ABQM |
43 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | ALL RED BOON | P135501 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.885 | Aberta Sênior |
44 | GABRIEL MORETTI | ALLEGRA BILL | P111886 | 17.894 | Exibição Premiada | |
45 | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | DOQUINHA | SR | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | 17.895 | Aberta Feminino |
46 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | RICK HANDFUL JBF | 17795AP | LUIS ALMEIDA | 17.897 | Exibição Premiada |
47 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | TOP BELA ZD | P117218 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 17.906 | Exibição Premiada |
48 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SKIPPER DOC BRYAN | P159257 | JEZIEL PINHO DA SILVA | 17.910 | Exibição Premiada |
49 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | HARDTODIE MISSIN | P116035 | EDVALDO SILVA LIMA | 17.921 | Exibição Premiada |
50 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | MISS KING CHELO EK | P120590 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.931 | GP ABQM |
51 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SUKITA FIT | P142388 | NIVALDO DOS SANTOS VIANA | 17.942 | GP ABQM |
52 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | DEBBIE TA FAME | P170895 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 17.953 | GP ABQM |
53 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | BREAK TA FAME EK | P174545 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.953 | Exibição Premiada |
54 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | HOBBY LEO | P086761 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.955 | Aberta Sênior |
55 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MR SUN CHIC DOC | P097503 | RICARDO VASCONCELOS MESSEDER | 17.959 | GP ABQM |
56 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | MISS KING CHELO EK | P120590 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.962 | Exibição Premiada |
57 | MYRELLA SANTOS LIMA | ST DOC BEE | P118184 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.989 | Aberta Feminino |
58 | LEONES DE OLIVEIRA ANDRADE | HFM TEXAS CAT | P170043 | EDSON MARTINS DA COSTA | 17.990 | Exibição Premiada |
59 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | SAVANA FAILAS GAMAY | P098211 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.990 | Aberta Sênior |
60 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | HOBBY LEO | P086761 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 17.998 | GP ABQM |
61 | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | MANU FIRE S2 | SR | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | 18.001 | Aberta Feminino |
62 | JERRI ADRIANO DIAS SANTOS | EMILY ZORRERO HPF | P184036 | JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR | 18.013 | Exibição Premiada |
63 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | FLAME DASH HR | X002082 | POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO | 18.014 | Exibição Premiada |
64 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SENSUELLE HJS | P104458 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | 18.032 | Exibição Premiada |
65 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | BREAK TA FAME EK | P174545 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 18.034 | GP ABQM |
66 | ROGERIO ROMUALDO COELHO CIRIACO | MISS PEPPY JAY | P120615 | RINALDO ROMUALDO CIRIACO | 18.037 | Exibição Premiada |
67 | LINCOLN APARECIDO PEREIRA GIMENEZ | FAME FOR FAMOUS EK | P172818 | JOSE GONCALVES DOS SANTOS NETO | 18.038 | Exibição Premiada |
68 | JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAO | BRIGHT FILLY STONE | P134829 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 18.043 | Jovem C |
69 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | GABANA EASY TSP | P203534 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 18.051 | Cavalo Iniciante |
70 | JUSCELINO LOPES MAGALHAES | PICOLINA WARS | P154948 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.067 | Aberta Sênior |
71 | JERRI ADRIANO DIAS SANTOS | BRISCO BRUTUS | X002159 | LUCAS ACIOLE VANDERLEI PEREIRA | 18.073 | Exibição Premiada |
72 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | ST SILOCA | P120687 | JOSE SOUSA PEREIRA | 18.075 | Exibição Premiada |
73 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | HOLLAND FAILAS EASE | P129146 | JOSE SOUSA PEREIRA | 18.077 | Exibição Premiada |
74 | JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAO | BRIGHT FILLY STONE | P134829 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 18.084 | Exibição Premiada |
75 | FRANCISCA ELENIR DOS SANTOS FORTE | BRIGHT FILLY STONE | P134829 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 18.085 | Aberta Feminino |
76 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | SUKITA FIT | P142388 | NIVALDO DOS SANTOS VIANA | 18.094 | Exibição Premiada |
77 | RICARDO ROMUALDO COELHO CIRIACO | BLAIDE RUNNER MCS | P165989 | NIVALDO DOS SANTOS VIANA | 18.101 | GP ABQM |
78 | EDUARDO HENRIQUE DE ALMEIDA CAMARGO | UPPER JAY PZ | P134410 | LANA ELIZA PIRES DE ALMEIDA MAURICIO | 18.104 | Jovem B |
79 | TACITO DIONES PEREIRA | JAY GIRL FAME EK | P144578 | LUCIANO SILVA LIMA | 18.114 | GP ABQM |
80 | GABRIEL GALDINO | ST ZORRA STAR | P139303 | MARCOS STUDART GOMES LIMA | 18.114 | Jovem B |
81 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | LADY DIAL HAPPY | P116322 | JOLNE FERNANDES PRAZERES | 18.118 | Aberta Sênior |
82 | LEONES DE OLIVEIRA ANDRADE | HFM TEXAS CAT | P170043 | EDSON MARTINS DA COSTA | 18.124 | Aberta Sênior |
83 | DANNY MARCIO CORNELIO DIOGENES | BREAK TA FAME EK | P174545 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 18.131 | Potro do Futuro |
84 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | LINDA CODY TIMES CFC | P142652 | JUVENIL LINS ROMA | 18.134 | Exibição Premiada |
85 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | CARD LEO IM | P232523 | SOPHIA GROSSI FERRAZ | 18.138 | GP ABQM |
86 | FRANCISCO EDNALDO DAMASCENA ALVES | PRIMERA PANTHERA | P159737 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 18.139 | GP ABQM |
87 | MATHEUS BRINGEL PEREIRA | MISS KING CHELO EK | P120590 | THIAGO SANTANA PEREIRA | 18.141 | Jovem C |
88 | ITALO AUGUSTO TENORIO BRITTO NETO | JACK ARF | P04121 | BRUNO CAVALCANTE BRITTO | 18.142 | Jovem A |
89 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT | 18.152 | Exibição Premiada |
90 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | FLASHING FIT HR | X002095 | MARCIO RODRIGO ALVES DE ARAUJO OLIVEIRA | 18.157 | Exibição Premiada |
91 | WALENA TEREZA MARTINS DE FREITAS | LINDA CODY TIMES CFC | P142652 | JUVENIL LINS ROMA | 18.163 | GP ABQM |
92 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | PEPES CARTEL JMA | P148831 | JOSE ARIMATEA LIMA NETO EVANGELISTA | 18.175 | Exibição Premiada |
93 | ODAIR BUENO | LUALIZ LIDER | P112151 | JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR | 18.177 | Exibição Premiada |
94 | LUIS GUILHERME FREITAS DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT | 18.180 | Jovem B |
95 | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | DOQUINHA | SR | PRISCILA MARIA LIMA DE SANTANA | 18.184 | GP ABQM |
96 | CRISTIANO NUNES CAMARGO | DI NATALE FAME | P163658 | DIOGO KZAM PEREIRA | 18.186 | Aberta Júnior |
97 | JOARLISON AGUIAR MARTINS | FLAME DASH HR | X002082 | POLIANNA VIEIRA JESUS DE MACEDO | 18.199 | GP ABQM |
98 | JOAO CLAUDIO COSTA ARAGAO | ENTER CAT BOON | P136004 | MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA | 18.204 | Jovem C |
99 | GUILHERME DE AZEVEDO CORTEZ | ZICO BOY AGAE | P124962 | LEILA MARIA DE AZEVEDO CORTEZ | 18.208 | Aberta Sênior |
100 | LUIS ANTONIO FIGUEIREDO DE ALMEIDA SILVA | TIME FOR TROUBLE | P089311 | MARIA ALEJANDRA LIMA SIMOES GUILLEN CIVIT | 18.213 | Exibição Premiada |
APOIO