POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 16.895 | GP ABQM |
2 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.084 | GP ABQM |
3 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ST SUKEKA | P209843 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.276 | Cavalo Iniciante |
4 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | MANU TA FAME ZD | PO19201 | PAULO SERGIO ZAPAROLLI DEDEMO | 17.299 | Prof. Light |
5 | REGINALDO DONIZETI MANCANO DE LIMA | NINO TROUBLE ZD | M202565 | JOSE FLAVIO DE LIMA II | 17.318 | Aberta Sênior |
6 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | CHARMANDER AGAE | P160784 | HENRIQUE HERWEG | 17.379 | Amador |
7 | DECIO GASPAR TALON | FLIT TA FAME ZD | P183817 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.381 | Aberta Júnior |
8 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.382 | Amador |
9 | DECIO GASPAR TALON | ST TABOQUINHA | P143345 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.384 | Aberta Sênior |
10 | EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA | CRUSH ON YOU ZZ | P159732 | SARA NIERO CARDOSO | 17.398 | GP ABQM |
11 | RODRIGO DA SILVA BARROS | ZAMBA TRES | P193491 | ROBERTO SYLVIO ABDALLA | 17.431 | GP ABQM |
12 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | BALLANTINE S SHADY | P150163 | GABRIELA CRESTANI | 17.451 | Aberta Feminino |
13 | EVELINO ANTONIO GONCALVES DA ROCHA | CRUSH ON YOU ZZ | P159732 | SARA NIERO CARDOSO | 17.456 | Aberta Sênior |
14 | RODRIGO DA SILVA BARROS | RETURN RED FLING | P256019 | MARIANA JUBRAN | 17.457 | Cavalo Iniciante |
15 | ANA PAULA ZILLO | BLUE BERRY JET | B004124 | EDUARDO AUGUSTO RORATO | 17.480 | Aberta Feminino |
16 | VITOR YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.481 | Aberta Sênior |
17 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | ETUDONOSSO RED | P182784 | GERALDO PIAZZI RIBEIRO NETO | 17.487 | Potro do Futuro |
18 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.531 | Cavalo Iniciante |
19 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | ZEUS AGAE | P126193 | HENRIQUE HERWEG | 17.535 | GP ABQM |
20 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | URGENTE CRUSHER | P157181 | MARIANA BORDUQUI SILVA COLOMBO | 17.538 | Aberta Castrado |
21 | DECIO GASPAR TALON | PEROLA JEAN FIRE HTT | P193778 | BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA | 17.538 | GP ABQM |
22 | NICOLE YONEDA | ST BRIDGITA | P146865 | VITOR YONEDA | 17.540 | Aberta Feminino |
23 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.542 | Aberta Júnior |
24 | AGRINALDO SILVA MATOS | VODOTI WARS AGAE | P103938 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.546 | GP ABQM |
25 | ANDRE LUIZ GARCIA DE MORAES | NANAH RED LT | P190487 | RONE STUQUI LOPES DA SILVA | 17.550 | GP ABQM |
26 | HENRIQUE GOMES SCUDELER | FAMOUS SWEET EK | P187367 | KLEBERSON ANDRE HEPP | 17.560 | Jovem C |
27 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | EBONY SHADY ZZ | M229823 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.564 | Aberta Feminino |
28 | DANYLLO PEREIRA LAURINDO | TUX IN TIMES | P160482 | LUCAS HENRIQUE DE MELO SILVA | 17.564 | Aberta Sênior |
29 | NICOLE YONEDA | HMJ LAMBORGUINE FLY | P182729 | NICOLE YONEDA | 17.565 | Jovem C |
30 | PEDRO DE CARVALHO LEITAO DISARZ | FLIT TA FAME ZD | P183817 | LUCIANO SILVA LIMA | 17.579 | Jovem C |
31 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | ZUMBA INVICTA | P208011 | CAROLINE BRITTO AZEVEDO | 17.598 | Aberta Júnior |
32 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.609 | Potro do Futuro |
33 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | VICTORY RED FLY | P200666 | PAULO EDUARDO CARITA | 17.619 | Jovem C |
34 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.631 | GP ABQM |
35 | AGRINALDO SILVA MATOS | VODOTI WARS AGAE | P103938 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.636 | Aberta Sênior |
36 | AGRINALDO SILVA MATOS | CASH IS BLUE ZZ | P149746 | GENILIO VILLAR BARBOSA NETO | 17.638 | Aberta Sênior |
37 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.654 | Aberta Feminino |
38 | ANA CRISTINA ZILLO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 17.657 | Aberta Feminino |
39 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | APOLLO FLY CODY HH | P139473 | BRUNO PALACIO DE ARAUJO | 17.667 | Jovem C |
40 | DENILSON RADIGHIERI | ZOKAN CASH EO | P182733 | GEOVANNA BENTO ALCANTARA MARANGON | 17.676 | Potro do Futuro |
41 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | RARA SIX FAME | P213149 | JADSON ALEX DE SOUZA | 17.689 | GP ABQM |
42 | CAROLINE MANOELE NOGUEIRA | ORDOS LEO | M229535 | ORIVALDO CRISTIANO NOGUEIRA | 17.698 | Jovem B |
43 | DECIO GASPAR TALON | PEROLA JEAN FIRE HTT | P193778 | BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA | 17.706 | Aberta Júnior |
44 | DECIO GASPAR TALON | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.713 | GP ABQM |
45 | MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG | CHARMANDER AGAE | P160784 | HENRIQUE HERWEG | 17.716 | GP ABQM |
46 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.720 | Prof. Light |
47 | MARCOS APARECIDO FERNANDES CARDOSO FILHO | MARIMBA FERRARI | P070879 | PEDRO ANTONIO DE OLIVEIRA | 17.722 | Principiante A |
48 | SERGIO DONIZETE TOLEDO | ST EYE EYE | P194063 | VITOR YONEDA | 17.726 | Aberta Júnior |
49 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | ABEQUEEME AGAE | P155935 | ELIANA HELRIGEL DE ALMEIDA | 17.748 | Aberta Sênior |
50 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | SHAYENNE CLUE | M243598 | YASMIN DE JONGHE RIBEIRO | 17.775 | Principiante C |
51 | ARTUR DIAS ESTEVES FARIAS | VODOTI WARS AGAE | P103938 | CLAUDENOR ZOPONE JUNIOR | 17.779 | Prof. Light |
52 | DENILSON RADIGHIERI | EVITA FIRE WATER | P184163 | HARAS MR | 17.787 | GP ABQM |
53 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.795 | Aberta Feminino |
54 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | EBONY SHADY ZZ | M229823 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.809 | Amador |
55 | EDNO MANOEL DA SILVA | EDWARD TA FAME | P190586 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 17.810 | Potro do Futuro |
56 | JOSE BENEDITO MARCIANO | WV VAIA STREAKER | P165301 | LAURA DARE BRAGA | 17.819 | GP ABQM |
57 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | EL SHADY FLY | P201751 | MARCO ANTONIO MARTINS DOS REIS | 17.828 | Cavalo Iniciante |
58 | DENILSON RADIGHIERI | USAIN DOC ZORRERO | P227679 | GRENDA ROMANI | 17.837 | Cavalo Iniciante |
59 | ELISANGELA CARNAIBA | LUA BRANCA FLY | M213208 | WALMOR JUNIOR DA SILVA | 17.840 | Amador |
60 | THAINA MARONEZI TOLEDO | EL ZORRERO CASH VT | P168633 | MEIRE DO CARMO SERACHINI | 17.847 | Aberta Feminino |
61 | RODRIGO REIS VIEIRA DE MORAES | FLASH SHADY BAR | B007681 | HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA | 17.853 | Amador |
62 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | COLOR RED JAY | M220964 | GABRIEL CASSITA DE SOUZA | 17.861 | GP ABQM |
63 | RODRIGO DA SILVA BARROS | STREAKIN RED FLING | P195948 | DANIEL BRAMBILLA BISCARO | 17.864 | GP ABQM |
64 | JOSE HENRIQUE CAMARGO MARCHIZELI | ADELFOS TIME MFA | P214862 | FERNANDA DE ANDRADE | 17.877 | Amador Principiante |
65 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | AFRODITE FLY LEO | P214623 | ANDREIA CRISTINA GOBBO | 17.881 | Cavalo Iniciante |
66 | HENRIQUE GOMES SCUDELER | FAMOUS SWEET EK | P187367 | KLEBERSON ANDRE HEPP | 17.885 | Principiante C |
67 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | INFAMOUS GOLD | P130412 | ROGERIO ARRUDA PERES | 17.888 | GP ABQM |
68 | PAULO RICARDO DE OLIVEIRA | APOLLO ZORRO LEO | P188770 | ANTONIO JULIANO LOPES CORRAL | 17.892 | Aberta Júnior |
69 | THIAGO DE FREITAS MARQUES | TOSTADA RED | P204676 | RENATA BANDEIRA DA ROCHA | 17.899 | Jovem C |
70 | WELLINGTON MACHADO PAIVA | BRILLIANT RED | P185541 | PAULO FERNANDO BOLINI KRONKA | 17.899 | Aberta Júnior |
71 | VINICIUS DE OLIVEIRA CARDOSO DA SILVA | GENERAL S PISTOL MIG | P163987 | LAVINIA CACHONI NUNES FELIX | 17.909 | Aberta Castrado |
72 | CLAUDIO ROBERTO LEITE DA SILVA | LIA TA FAME CRG | P153058 | LUIS FERNANDO APARECIDO RODRIGUES | 17.910 | Prof. Light |
73 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 17.917 | Prof. Light |
74 | THAINA MARONEZI TOLEDO | ST RAMBLITO | P194484 | CAROLINA TRAVALINO COSTA | 17.923 | Prof. Light |
75 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | CHARLOTTE BULLY AGAE | P161826 | ANA BEATRIZ BERTONCELLO RODRIGUES URBANO | 17.935 | Amador |
76 | CECILIA MORI ROMANINI | RAFA HOLY BEE LCB | P140429 | CECILIA MORI ROMANINI | 17.941 | Amador Principiante |
77 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 17.943 | Amador Principiante |
78 | ALLANA RAMOS LADEIA | BREEZING ZORRERO DM | B002785 | VAGNER SIMIONATO | 17.947 | Principiante B |
79 | JOSE BENEDITO MARCIANO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 17.954 | GP ABQM |
80 | WILIAN FERREIRA DA CRUZ | BUFFALO FLY JANGA | P220854 | SOLANGE DE CACIA BASILIO DA SILVA | 17.954 | Cavalo Iniciante |
81 | ANA LUIZA DA SILVA | CHIQUITA ZORRERO | P153045 | ANA LUIZA DA SILVA | 17.956 | Jovem C |
82 | DECIO GASPAR TALON | CHANCE TO WIN | P175682 | SAMUEL HENRIQUE DE OLIVEIRA LOURENCO | 17.966 | GP ABQM |
83 | EDNO MANOEL DA SILVA | ROSITA ROLLS | P145099 | HERICKSON GUSTAVO CARLOS ROCHA | 17.975 | Aberta Sênior |
84 | RIGSON CARLOS ANDRADE DO AMARAL | ST COCOTA LEO | P165358 | DANIEL TAKESHI TABATA | 17.985 | Prof. Light |
85 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | MISSIN CASH | P140829 | LETICIA AMELIA DE OLIVEIRA | 17.997 | Aberta Sênior |
86 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | ST SUKETE | P167058 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 17.998 | Prof. Light |
87 | DENILSON RADIGHIERI | CLASSIC ROCK | P212510 | MARIA LUIZA REZENDE REMOR | 18.008 | Cavalo Iniciante |
88 | THIAGO ABDALA CARNAIBA SANTOS | ZD SARAH MORENA | P158922 | KAROLINA NEGRAO CHIURATTO | 18.009 | Prof. Light |
89 | JADSON ALEX DE SOUZA | ADRIEL HORIZONTE | P193616 | RAFAEL OLIVEIRA VALE | 18.013 | Prof. Light |
90 | KELLY CAROLINE PEREIRA DA SILVA | ST SUKETE | P167058 | MARCIO MATHEUS TOLENTINO | 18.013 | GP ABQM |
91 | MARILIA BINATTO DE BARROS | MY BONANZA ZORRERO | P135617 | CECILIA CHIOZZINI | 18.032 | Aberta Feminino |
92 | AGRINALDO SILVA MATOS | CASH IS BLUE ZZ | P149746 | GENILIO VILLAR BARBOSA NETO | 18.070 | GP ABQM |
93 | LUCAS AUGUSTO CAPRIOLI DE CASTRO | TOSCANA CHICK | P210179 | LARA CELESTE BARRETO SALES | 18.088 | Prof. Light |
94 | JOAO VITOR ALMEIDA PRAEIRO ALVES | CLARITA STRAIT | B005904 | ANA ADELITA NASCIMENTO SALES | 18.093 | Amador |
95 | ANA PAULA ZILLO | R3M URUGUAY CHICK | M210419 | ANA CRISTINA ZILLO | 18.094 | Aberta Sênior |
96 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | MISS PANT RED | P140563 | MARCIO EDUARDO PASCHOALINOTTO | 18.096 | Amador Light |
97 | JOSE GABRIEL PAVON TIAGO | GAMAY FISH | M196240 | LARISSA SCHNAIDER DIAS | 18.128 | Principiante B |
98 | DANIEL ARAUJO LOURENCO DA SILVA | RARA SIX FAME | P213149 | JADSON ALEX DE SOUZA | 18.137 | Cavalo Iniciante |
99 | JOSE BENEDITO MARCIANO | NINA SHADY DOC ESF | P153446 | FRANCISCO ROLIM BRAGA | 18.146 | Aberta Sênior |
100 | EDNO MANOEL DA SILVA | EDWARD TA FAME | P190586 | LUANA MACIEL RAMOS DE ANDRADE | 18.147 | GP ABQM |
APOIO