APOIO









Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4ª Etapa do XXXI Camp. Estadual RJQM

09 a 12 de Fevereiro de 2017 - Centro Hípico - Sapucaia, RJ Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 MATHEUS MARTINS UNGARO EASE NINE RTI P175932 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.164 Exibição
2 MATHEUS MARTINS UNGARO MIRANDA MORE RCH P161002 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.206 GP Tux n Rolls
3 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.266 Aberta Júnior
4 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO HARUHAKI BEAVER 3D P151180 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.330 GP Tux n Rolls
5 LUCIANO SILVA DE SOUZA BETINA FAME MAV P172091 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.349 Exibição
6 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES LANA SAN ROPER M197667 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.373 Aberta Sênior
7 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA TROUBLE QUICK DASH P153187 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.375 GP Tux n Rolls
8 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRUTUSDASH HORIZONTE P182004 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 17.377 GP Tux n Rolls
9 BRENO MARCHON HERINGER WINGOF LIBERTY VT P129234 BRENO MARCHON HERINGER 17.383 GP Tux n Rolls
10 RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA B2B MAXIMUS ROLLS P187196 THAISA MATOS RIBEIRO 17.389 GP Tux n Rolls
11 MATHEUS MARTINS UNGARO STREAK OF KING EK P165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.390 Aberta Júnior
12 MATHEUS MARTINS UNGARO LADY TA FAME P156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.395 GP Tux n Rolls
13 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA BRISCO JAYBEE P188340 HUMBERTO PALMEIRA BARCELOS 17.402 Aberta Júnior
14 MATHEUS MARTINS UNGARO LADY TA FAME P156700 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.403 Exibição
15 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES CLIN TA FAME P187851 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 17.409 GP Tux n Rolls
16 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS CORAL QUICK DASH P189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO 17.420 Aberta Júnior
17 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA MISS FAMOUS EK P164063 WESLEY FERREIRA QUARESMA 17.461 GP Tux n Rolls
18 MATHEUS MARTINS UNGARO STREAK OF KING EK P165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.468 Exibição
19 LUCIANO SILVA DE SOUZA PRINCESA LIBERTY P124982 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.478 GP Tux n Rolls
20 JOSE APARECIDO PEREIRA I B2B KILLER TUX P162047 RAYFER SOARES FERREIRA DE OLIVEIRA 17.487 Aberta Júnior
21 NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO BEAVER LOVE 3D M192610 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 17.495 Aberta Sênior
22 BRENO MARCHON HERINGER WINGOF LIBERTY VT P129234 BRENO MARCHON HERINGER 17.507 Jovem C
23 LUCIANO SILVA DE SOUZA RED STREAKER SOUND P164983 JEAN JOSE ARAUJO LACERDA 17.522 GP Tux n Rolls
24 NIVALDO ALMEIDA DA SILVA RACE WARS IMP P147148 RODRIGO ANDRADE VALADARES GONTIJO 17.535 GP Tux n Rolls
25 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS CORAL QUICK DASH P189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO 17.535 Aberta Light

6 Balizas

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 ORDELI CHARLES GOMES ONCE PISTOL PEPPY G P108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES 19.896 Aberta Sênior
2 GABRIEL DE PAULA PINTO ANGEL LOVE 3D M195537 GABRIEL DE PAULA PINTO 20.166 Aberta Sênior
3 DURVAL FERNANDES DE SOUZA NETO GUEST WINNER CV P081887 DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO 20.263 Amador
4 GILVAN GOMES DE SOUZA MISS TEQUILA DASH M203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA 20.322 Aberta Sênior
5 GABRIEL DE PAULA PINTO ANGEL LOVE 3D M195537 GABRIEL DE PAULA PINTO 20.358 Exibição
6 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO SMOKE BLACK P113087 CARLOS EDUARDO SANTOS DE CARVALHO 20.389 Amador
7 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA ONCE PISTOL PEPPY G P108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES 20.534 Amador
8 ORDELI CHARLES GOMES ONCE SANA DOC B007843 CARINE CUDMORE GOWMAN 20.658 Cavalo Iniciante
9 WILSON ROCHA SENA LINDA MAKIN SCORE M201239 WILSON ROCHA SENA 20.684 Amador Light
10 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES THE QUESTION SHINE M209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES 20.697 Aberta Sênior
11 WILSON ROCHA SENA LINDA MAKIN SCORE M201239 WILSON ROCHA SENA 20.793 Amador
12 GILVAN GOMES DE SOUZA MISS TEQUILA DASH M203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA 20.882 Exibição
13 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ BRUB LEA LAD HRB M186098 B2B RANCH 20.998 Feminino
14 GILVAN GOMES DE SOUZA MISS TEQUILA DASH M203640 TATIANE LAGE DE ALMEIDA 21.019 Aberta Light
15 ORDELI CHARLES GOMES ONCE PISTOL PEPPY G P108372 RODRIGO COSTA HENRIQUES 21.028 Exibição
16 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.125 Feminino
17 ORDELI CHARLES GOMES MISS LIDER ZORRERA P176356 GABRIEL AMARAL VAZ 21.173 Aberta Júnior
18 CLAUDIO FARIA GUALBERTO XODO SOLANO BULL M216262 CLAUDIO FARIA GUALBERTO 21.216 Aberta Light
19 GUILHERME FARIA GUALBERTO XODO SOLANO BULL M216262 CLAUDIO FARIA GUALBERTO 21.241 Jovem B
20 MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ B2B KAROLINE TUX B006171 B2B RANCH 21.250 Amador Master
21 MATTHEUS GUARILHA CHIAPETA PISTOL GRACE P203140 GABRIELY DE FREITAS MUNIZ CUNHA 21.278 Amador
22 MARCELO LEIRAS RODRIGUES THE QUESTION SHINE M209167 MARCELO LEIRAS RODRIGUES 21.313 Amador Master
23 JOSE TARCISIO ARAUJO NUNES GUY GUY CHEESE RCH P179266 LUDMILA MARTINS SANTIAGO 21.346 Cavalo Iniciante
24 NELSON ELIAS SOFFE FILHO FRIST LYNXS P130099 VICTOR GOMES SILVA 21.371 Amador Light
25 WALLACE DOMINGOS CUNHA PEREIRA MARRY ZORRERO M209725 RAQUEL DO VALLE MELLO 21.456 Aberta Sênior

APOIO