1 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
CAROL TO FLY MPQ |
P204382 |
MARCIAL NESPOLO |
17.068 |
Aberta Júnior |
2 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
COPACABANA FIRE MIRA |
P166911 |
PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA |
17.192 |
GP ABQM |
3 |
ANDERSON DA SILVA BEZERRA |
BIANCA SHADY TIMES |
P177867 |
CAROLINA TELLES ALMEIDA |
17.266 |
Aberta Júnior |
4 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
BRASIL LANE SHADY |
P185932 |
LUCIANO TARO ICHIHASHI |
17.341 |
Aberta Júnior |
5 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
HFM AMOREMIO |
P178070 |
AUGUSTO LERENO DE MEDEIROS NETO |
17.435 |
Cavalo Iniciante |
6 |
MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS |
LET BEE KRISHNA |
P150543 |
CAROLINA SILVA MENDES |
17.442 |
Aberta Castrado |
7 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
VEYRON FAILAS MBFN |
P139237 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.450 |
Aberta Feminino |
8 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
CAROL TO FLY MPQ |
P204382 |
MARCIAL NESPOLO |
17.458 |
GP ABQM |
9 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
INDIANA VICTORY |
P128728 |
FRANCISCO ERLANDIO T FERNANDES/CARLOS EDUARDO P AURICCHIO |
17.458 |
Aberta Sęnior |
10 |
BRUNO GOMES VOLPI |
R3M PATAGONIA CODY |
P257527 |
LUIZ ROBERTO VOLPI |
17.467 |
Jovem C |
11 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
INDIANA VICTORY |
P128728 |
FRANCISCO ERLANDIO T FERNANDES/CARLOS EDUARDO P AURICCHIO |
17.526 |
GP ABQM |
12 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
ZD SANDY TA FAME |
P158921 |
HENRIQUE MERLINI DUTRA |
17.532 |
GP ABQM |
13 |
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA |
SPOOKEY SHADY |
P155790 |
OLEANA RODRIGUES MACIEL DE ANDRADE |
17.545 |
Aberta Júnior |
14 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
CUTTER FLY TY |
P129433 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.563 |
Aberta Castrado |
15 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
COPACABANA FIRE MIRA |
P166911 |
PEDRO FERNANDO CAVALCANTI PESSOA |
17.566 |
Aberta Júnior |
16 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
VEYRON FAILAS MBFN |
P139237 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.607 |
Amador |
17 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
VEYRON FAILAS MBFN |
P139237 |
SIMONE ZAMORA DE ARRUDA CARVALHO CUNHA |
17.619 |
Aberta Sęnior |
18 |
ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO |
CORONA EXPRESS HJS |
P139458 |
MARIA CLARA FONTOURA SANGUINO |
17.642 |
Aberta Castrado |
19 |
WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA |
EARLY SUNSHINE AGAE |
P185269 |
LUCIANE GIACON GONCALVES |
17.645 |
Cavalo Iniciante |
20 |
MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS |
LET BEE KRISHNA |
P150543 |
CAROLINA SILVA MENDES |
17.646 |
Aberta Sęnior |
21 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
DALIN TOLL |
P173819 |
RODRIGO BASTOS FELIPPE |
17.655 |
GP ABQM |
22 |
ANDERSON DA SILVA BEZERRA |
SAFARI VISION HDN |
P160646 |
HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO |
17.671 |
Aberta Júnior |
23 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
FLASH FLY DEE AAB |
B005622 |
MARIA EDUARDA PEREIRA DA SILVA I |
17.716 |
Aberta Castrado |
24 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
BULLY MANS GUY HTT |
P165895 |
JOAO ROBERTO TURATO |
17.730 |
GP ABQM |
25 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
DALIN TOLL |
P173819 |
RODRIGO BASTOS FELIPPE |
17.731 |
Aberta Júnior |
26 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
MISTIC LADY JET |
P115951 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
17.747 |
Amador |
27 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
PLANNING DASH G |
P109881 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
17.751 |
Aberta Sęnior |
28 |
ALINE SECANI |
DIAMOND DASH LEO 4M |
P178357 |
ALINE SECANI |
17.768 |
Amador Principante |
29 |
MATHEUS MARIOTTO DOS SANTOS |
LET BEE KRISHNA |
P150543 |
CAROLINA SILVA MENDES |
17.772 |
GP ABQM |
30 |
CAROLINE DOS SANTOS MONTERO |
FERGIE LEO |
P168842 |
DAVI SILVA CAMPOS |
17.772 |
Jovem B |
31 |
CAROLINE DOS SANTOS MONTERO |
FERGIE LEO |
P168842 |
DAVI SILVA CAMPOS |
17.779 |
Principiante B |
32 |
LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO |
GO GO BIRD BLACK |
P216567 |
SANDRA APARECIDA LARIOS BISCAINO HERNANDES |
17.784 |
Principiante B |
33 |
JOSE EDUARDO LEITE DE LORENZO |
SPICE QUESTION BLUM |
P102884 |
ROGERIO PEREIRA DE LORENZO |
17.790 |
GP ABQM |
34 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
DASHIN FOR MONEY |
P160544 |
ROGERIO PELIZZARO |
17.791 |
GP ABQM |
35 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
MR BEE DUKE |
P158621 |
EDSON BORGES DE FREITAS |
17.794 |
Aberta Júnior |
36 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
CAIOBA MORN TIMES |
P180581 |
LUISE FORTUNA INADA |
17.796 |
Aberta Júnior |
37 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
ZUMANITY CRISTAL CMV |
P214296 |
KEYLA CRISTINA POLIZELLO |
17.806 |
Cavalo Iniciante |
38 |
LEILA MARISA DE OLIVEIRA |
PRINCESSS BRYAN OFV |
P137254 |
LALY ORTIZ MANSUR SOARES DE CAMARGO |
17.809 |
Prof. Light |
39 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
MISTIC LADY JET |
P115951 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
17.822 |
Amador Principante |
40 |
JOAO VICTOR CAMPOS FERREIRA |
ZD TOP ARUEIRA |
P156428 |
JOAO VICTOR CAMPOS FERREIRA |
17.824 |
GP ABQM |
41 |
RONILSON VILACA DA SILVA |
LIBERTY DEE FLY |
P168136 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
17.833 |
Prof. Light |
42 |
VANESSA GONCALVES CALIXTO |
DASHIN FOR MONEY |
P160544 |
ROGERIO PELIZZARO |
17.839 |
Aberta Sęnior |
43 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
INACIA MICO SHADY RT |
P174233 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
17.852 |
Aberta Júnior |
44 |
MARIA FERNANDA DUARTE DE BARROS DOVALE |
SHADY O LENA |
P097052 |
CLAUDIO APARECIDO DOVALE |
17.853 |
Principiante C |
45 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
R3M PATAGONIA CODY |
P257527 |
LUIZ ROBERTO VOLPI |
17.857 |
Aberta Sęnior |
46 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
PLANNING DASH G |
P109881 |
GABRIEL GARCIA FONSECA |
17.871 |
GP ABQM |
47 |
RONILSON VILACA DA SILVA |
DASH SAFIRA ZD |
P155798 |
SIMONE MARIA APARECIDA DA SILVA |
17.882 |
Prof. Light |
48 |
ANDERSON DA SILVA BEZERRA |
FERGIE WARS IMP |
P138318 |
GABRIELA FERREIRA ALTIERI |
17.888 |
Aberta Sęnior |
49 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
THOR FIREWATER LH |
P157720 |
DENIZE MORAIS BARBOSA |
17.888 |
Amador |
50 |
CAROLINA TELLES DE ALMEIDA |
JUST ANJIN FLY |
P136236 |
CAROLINA TELLES ALMEIDA |
17.892 |
Principiante C |
51 |
PAULO CEZAR DOS SANTOS |
WOODEN PEACHES |
P206068 |
GERVASIO COSTA |
17.894 |
Aberta Júnior |
52 |
PAULO GEOVANE COELHO MACHADO |
SAMIA DOC JAY MSV |
P124152 |
VANESSA SANTANA MARTOS |
17.894 |
GP ABQM |
53 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
FAME FLY LEO |
P184701 |
GILSON BATAGLINI |
17.909 |
Cavalo Iniciante |
54 |
LUCAS DE OLIVEIRA SILVA |
FAST TO FLY WHIZ |
P152655 |
REGINALDO FARINA |
17.910 |
Prof. Light |
55 |
WADSON OTAVIO BARBOSA DE SOUZA |
CHAFENATA 36 HRZ |
P191868 |
REGINA CASSIA CAVALIERI PEREIRA |
17.924 |
Cavalo Iniciante |
56 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
BEST TA FAME DASH |
P142944 |
JOSE JUNIOR FILHO |
17.927 |
GP ABQM |
57 |
JUAN LUIZ DE CHICO |
PANAMA BLAZIN DRIFT |
P193933 |
MIRIAN CRISTINA LANG FERREIRA DE PAULA |
17.928 |
Cavalo Iniciante |
58 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
MISTIC LADY JET |
P115951 |
LETICIA DA SILVA BREGADIOLI |
17.932 |
Aberta Feminino |
59 |
GIOVANA GOMES MARCOLINO |
WINNIN ME A SHINE |
P146082 |
GIOVANA GOMES MARCOLINO |
17.952 |
Principiante B |
60 |
ANDERSON DA SILVA BEZERRA |
FERGIE WARS IMP |
P138318 |
GABRIELA FERREIRA ALTIERI |
17.953 |
Prof. Light |
61 |
RONILSON VILACA DA SILVA |
LIBERTY DEE FLY |
P168136 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
17.960 |
Aberta Júnior |
62 |
PAULO ALEXANDRE ROSSI LHAMAS |
AIKA TOL FAME LH |
P171757 |
ALBERTUS DE BOER NETO |
17.974 |
Amador |
63 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
PEROLA JEAN FIRE HTT |
P193778 |
BRENDA ZOPOLATO FANTE E SILVA |
17.990 |
Cavalo Iniciante |
64 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
CUTTER FLY TY |
P129433 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
17.993 |
Prof. Light |
65 |
JEAN MARCIO MACHADO DA ROCHA |
CATTY FAME DOC |
P153061 |
BRUNO TEODOLINO GONTIJO |
17.993 |
Aberta Júnior |
66 |
VITOR HUGO MILAN SOUZA |
MISS SIX BRISCO CAR |
P161025 |
HARAS F T LTDA |
18.014 |
GP ABQM |
67 |
MARCOS ROBERTO ROSA |
DUCATI SHADY PP |
P132303 |
JOSE ROBERTO LUIZARI |
18.034 |
Aberta Sęnior |
68 |
ISABELLA TOMAZIN BOAVENTURA |
INDIA DASH LEO HTB |
P187690 |
HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO |
18.042 |
Principiante C |
69 |
ROBSON MARRAFON DO NASCIMENTO |
CORONA EXPRESS HJS |
P139458 |
MARIA CLARA FONTOURA SANGUINO |
18.055 |
Prof. Light |
70 |
HENRIQUE RIGOLETO |
GREAT PEPITA HED |
P123238 |
ARTHUR FERNANDES CALZOLARI |
18.073 |
Principiante B |
71 |
EDUARDO FERNANDES DE CASTRO |
SALGADINHO BELL |
M213600 |
ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO |
18.089 |
Aberta Sęnior |
72 |
LUCAS DE CAMPOS BARBOSA |
TALENTO DOC G |
P137362 |
GABRIELA FERREIRA ALTIERI |
18.091 |
Amador Principante |
73 |
VITOR HUGO MILAN SOUZA |
LIDER ROYAL RCH TE |
P176574 |
FELIPE FERRATONE MAGALHAES |
18.092 |
Prof. Light |
74 |
HIGOR HENRIQUE DA SILVA REBELATO |
FERGIE WARS IMP |
P138318 |
GABRIELA FERREIRA ALTIERI |
18.121 |
Amador Principante |
75 |
PAULO GEOVANE COELHO MACHADO |
STREAK RUNAWAY |
P206195 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
18.137 |
Cavalo Iniciante |
76 |
ALINE SECANI |
DIAMOND DASH LEO 4M |
P178357 |
ALINE SECANI |
18.151 |
Amador Light |
77 |
MARLON MANSANI ARZANI |
FIRST QUIXOTE B |
P143695 |
SAMANTA PAULA ALBANI BORINI |
18.155 |
Jovem C |
78 |
PAULO GEOVANE COELHO MACHADO |
JACK WEND TIMES |
P149889 |
LUCIMAR LUIZARI |
18.162 |
Aberta Castrado |
79 |
EDUARDO EMILIANO DA SILVA |
SPICE QUESTION BLUM |
P102884 |
ROGERIO PEREIRA DE LORENZO |
18.172 |
Prof. Light |
80 |
EDUARDO FERNANDES DE CASTRO |
ALAMEDA FAME G |
P179683 |
ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO |
18.177 |
Cavalo Iniciante |
81 |
GIOVANA GOMES MARCOLINO |
WINNIN ME A SHINE |
P146082 |
GIOVANA GOMES MARCOLINO |
18.182 |
Jovem B |
82 |
LARA ARANA FABRI |
ADRENALINA RED |
P149864 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.184 |
Principiante B |
83 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
ZD SANDY TA FAME |
P158921 |
HENRIQUE MERLINI DUTRA |
18.204 |
Aberta Júnior |
84 |
LARA ARANA FABRI |
ADRENALINA RED |
P149864 |
MARYA DE LOURDES MOTA HABIB PAIVA |
18.226 |
Jovem B |
85 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
CICA FLY TY |
M206725 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
18.245 |
GP ABQM |
86 |
CLAUDIO MUNIZ PEREIRA |
WV URUBU REI |
P169176 |
MARIANA MEIRELES TAVARES |
18.262 |
GP ABQM |
87 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
FIREWATER SHADY |
P168179 |
FAZENDA CARUANA |
18.279 |
Aberta Júnior |
88 |
SAMANTA PAULA ALBANI BORINI |
FIRST QUIXOTE B |
P143695 |
SAMANTA PAULA ALBANI BORINI |
18.329 |
Aberta Feminino |
89 |
REBECA FERREIRA BARBOZA SOUZA |
MAKIN TO MOON |
M200579 |
OSVALDO ALVES LEONARDO |
18.339 |
Principiante B |
90 |
MARINALDO APARECIDO PEGOS SOUZA |
COOL FIREWATER HMR |
P184634 |
DANIELLE MAUTONI ROCHA |
18.344 |
Cavalo Iniciante |
91 |
DANIEL DE OLIVEIRA SANTOS |
CICA FLY TY |
M206725 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
18.346 |
Jovem B |
92 |
GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO |
LIBERTY DEE FLY |
P168136 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
18.361 |
Principiante B |
93 |
VALDIR ANTONIO DOS SANTOS |
EFFORT FLY TY |
P160643 |
EDUARDO KIRITA RODRIGUEZ |
18.365 |
Prof. Light |
94 |
LUIZ ANTONIO BATISTA |
MIST MOON AAB |
P187611 |
ANA JULIA SILVA VICENTE |
18.380 |
Cavalo Iniciante |
95 |
MARCOS JOSE LEME |
HOPE SON |
P205322 |
PAULO ROBERTO BARBIZAN |
18.380 |
Cavalo Iniciante |
96 |
PAULO CEZAR DOS SANTOS |
A MELODY FLY |
P162345 |
ALINE SECANI |
18.391 |
GP ABQM |
97 |
EDUARDO FERNANDES DE CASTRO |
BLAZER FIRE BC |
P191020 |
CARLOS EDUARDO MONTEIRO DOMINGUES |
18.394 |
Cavalo Iniciante |
98 |
JESSICA APARECIDA GONCALVES DE SOUZA |
ARAGUAIA GAMAY SRB |
P140471 |
PAULO GEOVANE COELHO MACHADO |
18.402 |
Jovem C |
99 |
GUSTAVO DOMINGUES DE ASSUMPCAO |
LIBERTY DEE FLY |
P168136 |
KAROLINA MUNARETTO NICOLI |
18.406 |
Jovem B |
100 |
LIVIA DOS SANTOS CASTRO |
SALGADINHO BELL |
M213600 |
ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO |
18.409 |
Principiante A |