APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 5Ş Etapa do Camp. ARQM 2016/2017

11 a 13 de Maio de 2017 - Jóquei C do Esp. Santo - Vilha Velha, ES Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 JULES P. M. DE SOUZA NANCY ZORRERO ACS P135413 AURELIO COSTA SOUZA 17.359 Aberta Light
2 HELDER DA SILVA RIBEIRO JALUISE FLY ZORREIRO P141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO 17.400 GP ARQM
3 JOAO RENATO YOUNG PADRAO JAY ROMANA AGR P193826 MARIANNA YOUNG PADRAO 17.437 Aberta Senior
4 LEONARDO PEREIRA MACEDO BEIBA RED AGR P174763 VITOR DE SOUZA SENDRA 17.535 GP ABQM
5 GABRIEL GAMA BATISTA MISTER APOLO RED P134388 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.588 GP ARQM
6 JOAO RENATO YOUNG PADRAO JAY ROMANA AGR P193826 MARIANNA YOUNG PADRAO 17.612 Amador
7 JOSE DA CRUZ DOS SANTOS MY EMILY ROSE P146217 MARIO GARCIA DA COSTA FILHO 17.627 GP ARQM
8 GABRIEL GAMA BATISTA MISTER APOLO RED P134388 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.652 Aberta Senior
9 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS PANT RED P165160 AURELIO VILLANOVA LOPES BISNETO 17.666 Aberta Light
10 JOAO RENATO YOUNG PADRAO BARBIE QUICK RCH B007347 RENATO BRITTO PADRAO 17.693 Amador
11 NINA LUCAS DA SILVA NUNES RIVER GREEN B005313 NINA LUCAS DA SILVA NUNES 17.706 Amador Principiante
12 ANDREIA MARGOTTO BOSI SHEILA MOON DM P169270 ANDREIA MARGOTTO BOSI 17.711 GP ABQM
13 LEANDRO RAMOS DE SOUZA SANTOS ROSE FIRE WATER P152695 NANAYANA COMETTI CAVALLIERI MARINHO 17.722 Aberta Light
14 LEONARDO PEREIRA MACEDO BEIBA RED AGR P174763 VITOR DE SOUZA SENDRA 17.756 Aberta Júnior
15 JULES P. M. DE SOUZA NANCY ZORRERO ACS P135413 AURELIO COSTA SOUZA 17.807 GP ARQM
16 HELDER DA SILVA RIBEIRO JOYCE LIDER EK P144548 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO 17.871 Aberta Senior
17 GABRIEL GAMA BATISTA MISTER APOLO RED P134388 FABIO VIEIRA DA SILVA 17.871 Amador
18 LEONARDO PEREIRA MACEDO ST FLY O LENA P110278 VITOR DE SOUZA SENDRA 17.873 GP ARQM
19 EMANOEL SANTOS AGUIAR MAYLA MATCH SHADY WF P198584 WILSON CAPACIA FILHO 17.883 GP ARQM
20 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS SALSINHO N ROLLS B005804 RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA 17.883 GP ARQM
21 ANDRE UBIRAJARA ANTUNES COELHO TA FAMOSO P142555 FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA 17.894 GP ARQM
22 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO SHINY GIRL LIDER FV P148079 PEDRO HENRIQUE GOMES COELHO MAROCHIO 17.894 Amador Principiante
23 GENALDO COELHO MACHADO DOC DASH FAME AGR P175353 FRANCIZA GOMES MANHAES 17.902 Aberta Light
24 HELDER DA SILVA RIBEIRO JALUISE FLY ZORREIRO P141939 EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO 17.916 Aberta Light
25 WENOS FRANCISCO DOS ANJOS CORAL QUICK DASH P189407 RODRIGO BADARO MARTINUZO 17.923 Aberta Júnior

APOIO