APOIO







Painel do Usuário     Faça login ou cadastre-se
Busca  

Resultados - 4ª Etapa da VII Copa Victory Fly

13 a 14 de Maio de 2016 - Faz. NS Lourdes - Jaguariúna, SP Resultados das categorias

Melhores Tempos do Evento

3 Tambores

POS Competidor Cavalo Registro Proprietário Tempo Categoria
1 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GLEED MOON CODY OFV P138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.739 Aberta Sênior
2 DECIO GASPAR TALON ST TABOQUINHA P143345 MARCIO MATHEUS TOLENTINO 16.744 Aberta Sênior
3 ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT MISS VICTORY FLY LW P139544 GILSON ANTONIO FAE 16.855 Feminino
4 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BF CROWN STERLING P152352 WILSON VITORIO DOSSO 16.920 Tira Teima
5 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS VICTORY FLY LW P139544 GILSON ANTONIO FAE 16.927 Aberta Júnior
6 GILSON BORGES DOS REIS BARACK SHADY P128731 WILIAM JOSE TAVARES 16.953 Tira Teima
7 LOUISE ESCOMPARIM RUGOLO FAMOUS PAWN STAR P183443 HARAS RAPHAELA LTDA 16.966 Feminino
8 CELSO HENRIQUE VALETTI NOITE DE LUA P114697 MARIA FIDES BROGLIO 16.977 Tira Teima
9 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR GLEED MOON CODY OFV P138763 NADIESDA MENEGATTI COUTINHO 16.977 Tira Teima
10 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS FORTUNES DASHIN P185360 GERALDO MAJELLA BARBOSA PRATA 16.980 Aberta Júnior
11 GILSON BORGES DOS REIS BARACK SHADY P128731 WILIAM JOSE TAVARES 16.990 Aberta Sênior
12 VINICIUS FRAGA MORAIS MISS VICTORY FLY LW P139544 GILSON ANTONIO FAE 16.991 Exibição
13 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR INFAMOUS GOLD P130412 ROGERIO ARRUDA PERES 17.004 Aberta Sênior
14 CELSO HENRIQUE VALETTI ATALAYA EASE P151884 CELSO H VALETTI/MARIA F BROGLIO/JULIANE P FACCIONI 17.005 Aberta Júnior
15 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CHARMANDER AGAE P160784 HENRIQUE HERWEG 17.029 Aberta Júnior
16 RONILDO MARTINS DE MORAIS FILHO JOE FLY LEO P156260 SOFIA BOTSARIS DELCHIARO 17.035 Aberta Sênior
17 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TRES UNO QUATRO P159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.052 Tira Teima
18 CAROLINE ESCOMPARIM RUGOLO CHEYENNE FAME I AM P143225 HARAS RAPHAELA LTDA 17.058 Feminino
19 EDSON CARLOS DA ROSA SANTOS BITTERSWEET BULLY P159003 GABRIEL AMARAL VAZ 17.059 Aberta Sênior
20 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR TRES UNO QUATRO P159115 MARICY OLIVEIRA DAVID MIANTE 17.065 Aberta Júnior
21 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR BF CROWN STERLING P152352 WILSON VITORIO DOSSO 17.067 Aberta Sênior
22 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR CHARMANDER AGAE P160784 HENRIQUE HERWEG 17.067 Exibição
23 SIDNEI PEREIRA DA SILVA JUNIOR FAMOUS BULLET P165879 MARTHA HELENA MADEIRA HERWEG 17.071 Aberta Sênior
24 BRUNO BRETAS NEVES DASH BULLYON P157006 MOACY WELLINGTON DIOGENES MAIA 17.073 Aberta Júnior
25 GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA STREAK OF KING EK P165891 HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME 17.083 Aberta Light

APOIO