Periodo: 16/05/2024 a 30/05/2024
Mãe: GOLDI CHICKA VR - Nasc.: 11/09/2017 - Proprietário: GUSTAVO DE GRANDI CASTRO FREITAS - Criador: HELENICE RODRIGUES PEREIRA
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
30/05 | 5ª Etapa da V Copa Haras Turato | 3T - Test Horse Sábado | LUANA DE GRANDI FREITAS | Aguarde | |
30/05 | 5ª Etapa da V Copa Haras Turato | 3T - Jovem C | LUANA DE GRANDI FREITAS | Aguarde | |
30/05 | 5ª Etapa da V Copa Haras Turato | 3T - Principiante C | LUANA DE GRANDI FREITAS | Aguarde |
Mãe: MISS LADY RED - Nasc.: 27/11/2019 - Proprietário: EMERSON RIBEIRO DE SOUZA - Criador: MARCOS ROBERTO DE FREITAS
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
25/05 | Festa do Peão União de Minas 2024 | 3T - Jovem C | BRUNA ALVES DE SOUZA | Aguarde | |
25/05 | Festa do Peão União de Minas 2024 | 3T - Feminino | BRUNA ALVES DE SOUZA | Aguarde |
Mãe: OPERETTA AGAE - Nasc.: 05/11/2016 - Proprietário: ALEX DE SOUZA LAM - Criador: HENRIQUE HERWEG
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
24/05 | 2ª Etapa da I Copa de 3 tambores do SRP | 3T - Test Horse Sexta | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | Aguarde | |
24/05 | 2ª Etapa da I Copa de 3 tambores do SRP | 3T - GP ABQM | GABRIEL MONZINHO OLIVEIRA | Aguarde | |
24/05 | 2ª Etapa da I Copa de 3 tambores do SRP | 3T - Test Horse Sábado | LAURA TIDIOLI LAM | Aguarde | |
24/05 | 2ª Etapa da I Copa de 3 tambores do SRP | 3T - Kids | LAURA TIDIOLI LAM | Aguarde |
Mãe: DALILA SEIS AD - Nasc.: 15/10/2017 - Proprietário: RICARDO JOSE GONCALVES GUIDO - Criador: HENRIQUE HERWEG
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - TH Pós Prova Quarta | JESSICA DOS SANTOS GUIDO | Aguarde |
Mãe: XARADA BLUE AGAE - Nasc.: 23/09/2018 - Proprietário: HENRIQUE HERWEG - Criador: HENRIQUE HERWEG
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
24/05 | 2ª Etapa da I Copa de 3 tambores do SRP | 3T - Test Horse Sábado | DANIEL GUIMARAES PINTO COSTA | Aguarde | |
24/05 | 2ª Etapa da I Copa de 3 tambores do SRP | 3T - Jovem | DANIEL GUIMARAES PINTO COSTA | Aguarde | |
24/05 | 2ª Etapa da I Copa de 3 tambores do SRP | 3T - Tira Teima | DANIEL GUIMARAES PINTO COSTA | Aguarde |
Mãe: PRINCESS FAST WHIZ - Nasc.: 02/11/2018 - Proprietário: GUILHERME TRABACHINI FABIANO - Criador: HENRIQUE HERWEG
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
24/05 | 2ª Etapa X1 de Três Tambores | 3T - Test Horse Sábado | RODOLFO ZUCCHETTI SIMONETTO | Aguarde |
Mãe: CELEBRITY ROCKS AGAE - Nasc.: 08/09/2018 - Proprietário: MANUELA AGULHON CESTARI - Criador: HENRIQUE HERWEG
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
18/05 | Finais Rodeio Expoingá 2024 | ROD - Finalistas Rodeio | MANUELA AGULHON CESTARI | (1) 30.591 | 6 |
18/05 | Finais Rodeio Expoingá 2024 | ROD - Passada Sábado | MANUELA AGULHON CESTARI | (1) 15.316 | 1 |
18/05 | Finais Rodeio Expoingá 2024 | ROD - Passada Domingo | MANUELA AGULHON CESTARI | (1) 15.657 | 5 |
18/05 | Finais Rodeio Expoingá 2024 | ROD - Somatória Final | MANUELA AGULHON CESTARI | (1) 61.564 |
Mãe: CELEBRITY ROCKS AGAE - Nasc.: 11/08/2019 - Proprietário: HENRIQUE HERWEG - Criador: HENRIQUE HERWEG
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
18/05 | 4ª Etapa da Copa Organnact Rodeio Show | 3T - Test Horse | LUIZ FELIPE FREITAS MORELLI | (1) SAT | 48 |
18/05 | 4ª Etapa da Copa Organnact Rodeio Show | 3T - Test Horse | LUIZ FELIPE FREITAS MORELLI | (2) 19.814 | 48 |
18/05 | 4ª Etapa da Copa Organnact Rodeio Show | 3T - Test Horse | LUIZ FELIPE FREITAS MORELLI | (3) 20.553 | 48 |
Mãe: CHANEL AGAE - Nasc.: 13/09/2019 - Proprietário: HENRIQUE HERWEG - Criador: HENRIQUE HERWEG
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - Test Horse Terça | GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA | Aguarde | |
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - Test Horse Terça | GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA | Aguarde | |
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - Test Horse Quarta | GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA | Aguarde | |
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - Test Horse Quarta | GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA | Aguarde | |
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - Prof. Light | GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA | Aguarde | |
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - Tira Teima | GILSONEIDE GUEDES DE ALMEIDA | Aguarde |
Mãe: BRYAN DOWNDASH - Nasc.: 25/09/2019 - Proprietário: ALFREDO LUIZ BENFICA - Criador: ALFREDO LUIZ BENFICA
Data | Evento | Categoria | Competidor | Tempo | Pos. |
---|---|---|---|---|---|
21/05 | III Rock Star Buckle | 3T - Test Horse Quinta #1 | SAMUEL DA ROCHA BENFICA | (1) SAT | |
21/05 | III Rock Star Buckle | 3T - Test Horse Quinta #1 | SAMUEL DA ROCHA BENFICA | (2) SAT | |
27/05 | 10ª Super Semana do Tambor | 3T - Test Horse Terça | SAMUEL DA ROCHA BENFICA | Aguarde |
APOIO