1 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
18.022 |
Aberta Júnior |
2 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY KING MAID EK |
P106790 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
18.027 |
Tira Teima |
3 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
EASY GRAY BRYAN WV |
P117752 |
BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS |
18.032 |
Aberta Júnior |
4 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
EASY GRAY BRYAN WV |
P117752 |
BENEDITA RODRIGUES DE CARVALHO BARCELOS |
18.372 |
Tira Teima |
5 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.393 |
Tira Teima |
6 |
BRUNO LIMA ROSSONI |
LUALIZ LIDER |
P112151 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.427 |
Tira Teima |
7 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.454 |
Tira Teima |
8 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
VIDA CODY ZORRERO |
P135646 |
SARA NIERO CARDOSO |
18.558 |
Tira Teima |
9 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
THE FORGOT BILL |
M195996 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
18.607 |
Tira Teima |
10 |
ODAIR BUENO |
DUAL CHOICE ADW |
P107123 |
IVAN CESAR ROSSONI |
18.609 |
Tira Teima |
11 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.632 |
Amador |
12 |
LAURI MARTINS GULARTE |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
18.707 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
13 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.711 |
Aberta Sęnior |
14 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
FOFOCA OVERTIME |
M201645 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
18.735 |
Aberta Sęnior |
15 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
18.743 |
Aberta Júnior |
16 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.751 |
Jovem A |
17 |
MARCIO JOSE DUTRA VAZ |
SERENA JAY BARS |
M198868 |
CYNTHIA ERLICH PEREIRA COMIRAN |
18.751 |
Aberta Júnior |
18 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
18.752 |
Aberta Feminino |
19 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.769 |
Aberta Sęnior |
20 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
FOFOCA OVERTIME |
M201645 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
18.778 |
Tira Teima |
21 |
MARCELO LIMA ROSSONI |
DUAL CHOICE ADW |
P107123 |
IVAN CESAR ROSSONI |
18.792 |
Jovem C |
22 |
ODAIR BUENO |
GAZZA ZEVI TIMES |
P107837 |
EDUARDO KUCINSKI |
18.811 |
Aberta Júnior |
23 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
18.826 |
Jovem B |
24 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.834 |
Aberta Feminino |
25 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
OUSADA LIDER FV |
P107927 |
GABRIELA LUIZA CIMA |
18.844 |
Aberta Júnior |
26 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
KING KATIE TIMES |
X000935 |
BARBARA MIRANDA KOPP |
18.887 |
Aberta Sęnior |
27 |
TASSILA WELLIN SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
18.915 |
Infantil |
28 |
BRUNO LIMA ROSSONI |
LUALIZ LIDER |
P112151 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.918 |
Jovem C |
29 |
BRUNO LIMA ROSSONI |
LUALIZ LIDER |
P112151 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
18.922 |
Aberta Júnior |
30 |
JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO |
MR ZORRERO TIMES |
P096292 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
18.925 |
Jovem C |
31 |
LAURI MARTINS GULARTE |
VIDA CODY ZORRERO |
P135646 |
SARA NIERO CARDOSO |
18.930 |
Aberta Sęnior |
32 |
CAROLINA MENDES BORGES |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
18.946 |
Tira Teima |
33 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
YELLOW DOTTIES |
P094038 |
LEONIR SEBASTIAO BORBA |
18.956 |
Amador |
34 |
LARAISA LAZARINI |
LADY APOLLO TOL FGJ |
P109652 |
ELIAS JUNIOR GREGORIO |
18.976 |
Aberta Feminino |
35 |
BRUNA PAMELA LIBERATTI MORESCHI BUENO |
MEDALHA SUGAR |
M198299 |
JOSE RUBENS MORETTI JUNIOR |
19.026 |
Tira Teima |
36 |
CAROLINA MENDES BORGES |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
19.051 |
Aberta Feminino |
37 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
FOFOCA OVERTIME |
M201645 |
LUIZ AUGUSTO KOYAMA |
19.084 |
Amador |
38 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.098 |
Tira Teima |
39 |
ODAIR BUENO |
KYRKA ZEVI TIMES HPF |
P128445 |
MARA LUCIA DE OLIVEIRA / ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO |
19.101 |
Aquecimento |
40 |
LAURI MARTINS GULARTE |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
19.104 |
Aberta Júnior |
41 |
ODAIR BUENO |
FIREWATER OPENER THO |
P126524 |
ELIANE MARCIA CANDIDO PAIM |
19.115 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
42 |
CAROLINA MENDES BORGES |
SIX FOR SIXARUN HC |
P054538 |
CAROLINA MENDES BORGES |
19.181 |
Jovem A |
43 |
LAURI MARTINS GULARTE |
JACK BEE DEE ADW |
P124526 |
ALEXANDRE CESAR MELLUSO WUSTRO |
19.188 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
44 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.191 |
Aquecimento |
45 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
DEEGO RLA |
P155770 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
19.206 |
Aberta Feminino |
46 |
MARCELO LIMA ROSSONI |
DUAL CHOICE ADW |
P107123 |
IVAN CESAR ROSSONI |
19.211 |
Aberta Júnior |
47 |
BRUNO DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
DIAMOND WOOD HPF |
P101762 |
DAYANE MARIA HARTMANN DALPOSSO |
19.212 |
Infantil |
48 |
RAFAEL KLAUCK BORBA |
OUSADA LIDER FV |
P107927 |
GABRIELA LUIZA CIMA |
19.213 |
Amador |
49 |
CAROLINA MENDES BORGES |
SINDY RYON EJF |
P070687 |
ELAINE CRISTINA MENDES BORGES |
19.228 |
Jovem A |
50 |
JULIANO SFALCINI |
SWEET EFFORT RLM |
P100824 |
ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI |
19.232 |
Aberta Sęnior |
51 |
JULIANO SFALCINI |
BLACK BRYAN OF |
P125364 |
GIOVANNA FERRARI PEREIRA |
19.241 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
52 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SWEET EFFORT RLM |
P100824 |
ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI |
19.245 |
Tira Teima |
53 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
GHOST SHADE TIMES 4R |
M192537 |
CESAR ALBANEZ |
19.249 |
Aberta Sęnior |
54 |
DANIELLE FERNANDA BECKER DA MAIA |
CALWA WISE DANCER |
P050934 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
19.270 |
Baby |
55 |
MARCIO JOSE DUTRA VAZ |
SERENA JAY BARS |
M198868 |
CYNTHIA ERLICH PEREIRA COMIRAN |
19.280 |
Tira Teima |
56 |
JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO |
MR ZORRERO TIMES |
P096292 |
LETICIA MOTERLE BORGES |
19.296 |
Tira Teima |
57 |
JULIANO SFALCINI |
BLACK BRYAN OF |
P125364 |
GIOVANNA FERRARI PEREIRA |
19.303 |
Aquecimento |
58 |
ANTONIO SERGIO BORGES JUNIOR |
SWEET EFFORT RLM |
P100824 |
ISAQUE CAVALCANTE NUNES MARUITI |
19.306 |
Jovem C |
59 |
ANA SELMA KOPPENHAGEN FAGUNDES |
SNOW EASE KET |
P098793 |
LYRO ILTOR KOPPENHAGEN |
19.318 |
Jovem C |
60 |
JOSE ROBERTO AOKI FIGUEIREDO |
NICE REBEL EK |
P101091 |
RODRIGO BERGAMIM PEREIRA |
19.333 |
Jovem C |
61 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
LADY SNOW TOO HJL |
P078923 |
GISELDA SANDI DALGALO |
19.339 |
Jovem B |
62 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
DEEGO LEE |
M199977 |
ANGELA HELOISA COLOMBARI DE MATIA |
19.350 |
Tira Teima |
63 |
LARAISA LAZARINI |
CLICKEN LANE HC |
P049429 |
MARCELO DE OLIVEIRA WINKERT |
19.367 |
Aberta Feminino |
64 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY PEPPY BEE |
P108984 |
PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS |
19.376 |
Tira Teima |
65 |
ENZO SAROLLI VILAR |
BRUBAKER GRANDSON |
M193360 |
AMABILE GENOVEVA PAGLIACI |
19.378 |
Jovem A |
66 |
GABRIELLA PADOVANI |
HOCULING SHADY EK |
B001358 |
GABRIELLA PADOVANI |
19.379 |
Jovem C |
67 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
WYLLEY TROUBLE JET |
P115511 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.389 |
Aberta Júnior |
68 |
LARAISA LAZARINI |
HOMOR SIX HC |
P064406 |
LARAISA LAZARINI |
19.417 |
Aberta Feminino |
69 |
PEDRO HENRIQUE SCHMITT GURGACZ |
NEVADA BEAUTY AAB |
M184993 |
PEDRO HENRIQUE SCHMITT GURGACZ |
19.467 |
Baby |
70 |
ODAIR BUENO |
EL SHADY BEE ADW |
P135500 |
ADRIANO ANDRE SOARES |
19.482 |
Aberta Júnior |
71 |
ELIEL MARCOS DE OLIVEIRA |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.488 |
Tira Teima |
72 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
JAY PEPPY BEE |
P108984 |
PAMELLA PINHEIRO DE JESUS FREITAS |
19.518 |
Aberta Júnior |
73 |
LARAISA LAZARINI |
VIDA CODY ZORRERO |
P135646 |
SARA NIERO CARDOSO |
19.550 |
Aberta Feminino |
74 |
LARAISA LAZARINI |
HOBY TOP TROUBLE |
M202822 |
BELGIO BOMM JUNIOR |
19.555 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
75 |
ODAIR BUENO |
ST HOMERO BEE DEE |
P120686 |
ODAIR BUENO |
19.565 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
76 |
JULIANO SFALCINI |
FIRE SIX MOON AGR |
P134231 |
SINEU BARBOSA DE FIGUEIREDO |
19.567 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
77 |
ISABELLA DE CAMARGO PENTEADO MENEGHEL |
ALYL SHADY |
M198547 |
JHONATAN HENRIQUE BERNARDO COSTA |
19.607 |
Jovem Principiante B |
78 |
DJEIMI SALOBATRA SANDI DALGALO |
FIRE CHOICE JL |
P067151 |
EDERSON ANTONIO DURIGON |
19.608 |
Tira Teima |
79 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
WYLLEY TROUBLE JET |
P115511 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.613 |
Aquecimento |
80 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
SARITA POINT JCBT |
P126884 |
DAIANA JAQUELINE SIQUEIRA DA MAIA |
19.625 |
Tira Teima |
81 |
GABRIELLA PADOVANI |
HOCULING SHADY EK |
B001358 |
GABRIELLA PADOVANI |
19.649 |
Aberta Feminino |
82 |
DIRVAN DIAS FREITAS |
ZIZY QUEEN RTJ |
P113354 |
ARLINDO DAL PIZZOL NETO |
19.655 |
Aberta Júnior |
83 |
MARCIO JOSE DUTRA VAZ |
SERENA JAY BARS |
M198868 |
CYNTHIA ERLICH PEREIRA COMIRAN |
19.656 |
Aquecimento |
84 |
ODAIR BUENO |
EL SHADY BEE ADW |
P135500 |
ADRIANO ANDRE SOARES |
19.663 |
Aquecimento |
85 |
LEONARDO ZANCHET SARAIVA |
HOBY TOP TROUBLE |
M202822 |
BELGIO BOMM JUNIOR |
19.683 |
Jovem A |
86 |
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO |
CLICKEN LANE HC |
P049429 |
MARCELO DE OLIVEIRA WINKERT |
19.684 |
Aberta Sęnior |
87 |
FERNANDO APARECIDO MACEIO |
XERIFE PINE 2F |
M194551 |
ROGERIO DINIZ SIQUEIRA |
19.701 |
Aberta Sęnior |
88 |
LARISSA ALBANEZ |
GHOST SHADE TIMES 4R |
M192537 |
CESAR ALBANEZ |
19.737 |
Jovem B |
89 |
MAYCON FELIPE CALICHIO BARBOSA |
DEEGO SHADY |
X001134 |
DAIANE ALVES FIGUEIREDO |
19.761 |
Tira Teima |
90 |
ODAIR BUENO |
LADY TROUBLE SAN |
M202820 |
CLAUDIO LUCIO COUTINHO SANTANA |
19.807 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
91 |
ODAIR BUENO |
EL SHADY BEE ADW |
P135500 |
ADRIANO ANDRE SOARES |
19.831 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
92 |
MILTON ALVES BARRETO |
LAMPIAO |
SR |
ESCOLA DE EQUITACAO DE CASCAVEL |
19.838 |
Tira Teima |
93 |
CHAFIK SIMAO JUNIOR |
PEPS SILVER KING EK |
P129099 |
CHAFIK SIMAO NETO |
19.840 |
Amador |
94 |
MARCO ANTONIO RIBEIRO DOS SANTOS |
MILOKA KET JRA |
P121402 |
LUIZ EDUARDO GOMES SALGADO |
19.840 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
95 |
ODAIR BUENO |
KYRKA ZEVI TIMES HPF |
P128445 |
MARA LUCIA DE OLIVEIRA / ANTONIO JOAO DE OLIVEIRA FILHO |
19.896 |
Cavalo Inic. Potro do Futuro |
96 |
ODAIR BUENO |
LADY TROUBLE SAN |
M202820 |
CLAUDIO LUCIO COUTINHO SANTANA |
19.906 |
Aquecimento |
97 |
ODAIR BUENO |
BAHUAN EASEBRUBY EJF |
P122609 |
GERSON LUIZ FORMIGHIERI |
19.915 |
Aquecimento |
98 |
CAMILA ANDRESSA GRANDO |
SKY TROUBLE EJF |
P075266 |
LUIZA FESTUGATO CUNHA |
19.958 |
Jovem Principante C |
99 |
FERNANDO COLOMBO DOS SANTOS |
EASY BILL LAST |
P111885 |
GIOVANNA WUNDARSKI DENIG |
19.986 |
Tira Teima |
100 |
VIMARLEI ANTONIO CARDOSO |
WALKOVER PINE 2F |
M192668 |
ALICE T A KOMORI |
19.998 |
Aberta Sęnior |