POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAREN FERNANDES GONCALVES | PROUD JAZZY NSG | M202165 | VIVALDO GONCALVES | 15.470 | Escolinha Iniciante |
2 | ANA LAURA LEAO DE MOURA | REXAN BEE DEE | M210653 | GABRIEL APARECIDO ROSA DE SOUZA | 15.558 | Escolinha Iniciante |
3 | PIETRO DOUGLAS SILVA | SWIFT DOC LULLABYE | P106349 | REINALDO TAVELIN ORA | 15.821 | Escolinha Iniciante |
4 | MARIA CLARA LIMA FRANZIN | PALOMA M | NAO TEM | JULIA BENES FERRAREZI | 15.832 | Escolinha Iniciante |
5 | MIGUEL BORGES FERREIRA | BLACK | SR | ADELINO BATISTA | 16.021 | Escolinha Iniciante |
6 | ALVARO FERREIRA NUNES DE PAULA | GOLDEN SOLANO ASA | M216059 | ABILIO SERGIO ANNICCHINO JUNIOR | 16.297 | Escolinha Iniciante |
7 | KAREN FERNANDES GONCALVES | HICKORY WOOD NSG | M195337 | VIVALDO GONCALVES | 16.545 | Escolinha Iniciante |
8 | LUNA PRISCILA RODRIGUESRIBEIRO | BLACK | SR | RUDNEI GARCIA | 16.634 | Escolinha Iniciante |
9 | LUKAS DLEOM | KIARA SEIS | P288649 | LUIS FABIO SILVA FERRATO | 17.063 | Escolinha Iniciante |
10 | PIETRA MALAGOLE GIMENES DOS S | RINGO | 00000 | CT TIAGO BOAVENTURA | 17.684 | Escolinha Iniciante |
11 | ANA CLARA P. PENASSO TEIXEIRA | DUQUESA 3P | SEM | PAULO HEITOR DINALLI SOTTO | 17.939 | Escolinha Iniciante |
12 | IZADORA MOREIRA DOS SANTOS | IPANEMA | NAO TEM | IZADORA MOREIRA DOS SANTOS | 18.159 | Escolinha Iniciante |
13 | LUIZA SALINEIRO YARID | LINKER FAST LEO HTT | P168552 | ROGERIO COSTA CHIBENI YARID | 19.342 | Kids |
14 | LARISSA ZANONI FORTIN | AGATA GARS | 00000 | GABRIEL APARECIDO ROSA DE SOUZ | 19.551 | Escolinha Iniciante |
15 | BEATRIZ FERREIRA NUNES DE PAUL | GOLDEN SOLANO ASA | M216059 | ABILIO SERGIO ANNICCHINO JUNIOR | 20.303 | Escolinha Iniciante |
16 | LARA LOPES SASTRE | DUQUESA 3P | SEM | PAULO HEITOR DINALLI SOTTO | 20.365 | Escolinha Iniciante |
17 | MARIAH MELLO DE OLIVEIRA | BRANCA DE NEVE GARS | 00000 | GABRIEL APARECIDO ROSA DE | 20.846 | Kids |
18 | MARIA VALENTINA GROSS | CEN DIXIE PEPTO | P297741 | CARLOS EDUARDO ASSUMPCAO NOVAES | 20.962 | Escolinha Iniciante |
19 | PAOLA BARBOSA GARBELINI | BLACK | SR | GILBERTO NASTARI | 21.580 | Escolinha Iniciante |
20 | JULIA COLUCCI DOS REIS | POLAKA SHERON DUNERO | P134564 | GABRIEL APARECIDO ROSA DE SOUZA | 22.180 | Escolinha Iniciante |
21 | NICOLAS RENAN ALMEIDA DO N. | TORNADO MAXIMUS | 00000 | ACSA DE ARAUJO NERES | 22.545 | Escolinha Iniciante |
22 | LORENA BAPTISTA CANDIDO | BLACK | SR | RUDNEI GARCIA | 22.930 | Kids |
23 | TAYLA RAFAELA DIAS | MANDALA T | NAO TEM | TAYLA DIAS | 23.020 | Kids |
24 | ELOISA ALVES GUIMARAES | GALANTE | S/REGISTRO | JEFERSON CARLOS | 25.629 | Escolinha Iniciante |
25 | ANA VITORIA ALVES AMARAL | GALANTE | 0000 | CT TIAGO BOAVENTURA | 26.979 | Escolinha Iniciante |
26 | EMANUELLE NAVARRO DOS SANTOS | TALISMA 3P | SEM | PAULO HEITOR DINALLI SOTTO | 26.991 | Escolinha Iniciante |
27 | NICOLE PIETRA ALMEIDA DO N. | TORNADO | 00000 | RENAN FLAVIO DOS SANTOS N | 30.716 | Kids |
28 | ALICE CARVALHO RODRIGUES | SKYE | 0000 | ALICE CARVALHO RODRIGUES | 49.884 | Kids |
POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO | MISS EASE FOR CASH | P150509 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 14.061 | Class. Masculino |
2 | SARAH FELIX ABDALLA | MY FIRST WOOD HSJR | P263312 | JORGE ABDO ABDALLA | 14.089 | Class. Feminino |
3 | ROBERTA FORNAZARI MARIN | MISS QUESTION SHINER | P236881 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 14.095 | Final Feminino |
4 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | AIR RED G | P184399 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | 14.211 | Class. Masculino |
5 | MAYANA CINESI MUNIZ | BELLA RED SAN | P187373 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 14.229 | Final Feminino |
6 | LEONARDO FERNANDO ARAUJO COELHO | SHAKIRA BULLION | P263634 | ELAINE PEREIRA DE ARAUJO | 14.248 | Class. Masculino |
7 | MAYANA CINESI MUNIZ | BELLA RED SAN | P187373 | VINICIO RODRIGUES VACCAS | 14.248 | Class. Feminino |
8 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | AIR RED G | P184399 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | 14.266 | Final Masculino |
9 | ROBERTA FORNAZARI MARIN | MISS QUESTION SHINER | P236881 | JOELCIO ADRIANO MARIN | 14.284 | Class. Feminino |
10 | LEONARDO FERNANDO ARAUJO COELHO | SHAKIRA BULLION | P263634 | ELAINE PEREIRA DE ARAUJO | 14.306 | Final Masculino |
11 | LIVIA DOS SANTOS CASTRO | MISS EASE FOR CASH | P150509 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 14.330 | Class. Feminino |
12 | BEATRIZ BARSSALOBRE BITTENCOURT | HEART JAY FOX | P200794 | BEATRIZ B. BITTENCOURT/ LIVIA MARIA M. ROMAO | 14.365 | Final Feminino |
13 | EDUARDO EMILIANO DA SILVA | ELTON FLY RPF | P177815 | JESSICA LUPIFIERIO MANARELLI DA SILVA | 14.384 | Class. Masculino |
14 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | RAP FAME G | P136529 | LUIZ FELIPE FERNANDES DE CASTRO | 14.397 | Class. Masculino |
15 | LEONARDO FERNANDO ARAUJO COELHO | LOLA SAN JAY | SR | LEONARDO FERNANDO A COELHO | 14.432 | Final Jovem |
16 | LIVIA DOS SANTOS CASTRO | ALAMEDA FAME G | P179683 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 14.469 | Final Jovem |
17 | RAED ABDO FELIX ABDALLA | RAFT WHIZ BK | P222995 | JORGE ABDO ABDALLA | 14.483 | Class. Jovem |
18 | MIRELA VITORIA OLIVEIRA DA SILVA | INDIANA | SEM REGIST | RAPHAEL COSTA MOTTA GUSMAO DOS | 14.514 | Class. Feminino |
19 | RAED ABDO FELIX ABDALLA | RAFT WHIZ BK | P222995 | JORGE ABDO ABDALLA | 14.525 | Final Jovem |
20 | RAED ABDO FELIX ABDALLA | RAFT WHIZ BK | P222995 | JORGE ABDO ABDALLA | 14.530 | Final Mirim |
21 | SARAH FELIX ABDALLA | IRIS MANS FAME HTT | P285812 | JORGE ABDO ABDALLA | 14.535 | Class. Feminino |
22 | YCARO ANDERSON NEVES ROSA | IMPERATRIZ SCAMPER | P270143 | DANIEL ALESSANDRO JUSTO | 14.546 | Class. Masculino |
23 | THIEGO MIGUEL DE SOUZA | LUNA | NAO TEM | MARCOS RODRIGO DA SILVA | 14.546 | Class. Jovem |
24 | FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO | MISS EASE FOR CASH | P150509 | ALESSANDRA JANAINA DOS SANTOS CASTRO | 14.553 | Final Masculino |
25 | FELIPE AUGUSTO DE OLIVEIRA CARVALHO | REAL PRIVE FAME EK | P282916 | EMERSON MARCELO CREPALDI | 14.557 | Class. Masculino |
APOIO