1 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.249 |
Aberta Júnior |
2 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH KINGFIRE SPECIAL |
P235971 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
17.274 |
Aberta Júnior |
3 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
JAMES ON FIRE HDA |
P183240 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.373 |
GP ARQM |
4 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
JAMES ON FIRE HDA |
P183240 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.494 |
Aberta Sęnior |
5 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
RCH KINGFIRE SPECIAL |
P235971 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
17.499 |
GP ARQM |
6 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
BEIBA RED AGR |
P174763 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
17.511 |
GP ARQM |
7 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
BRISCO SIX RCH |
P193422 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
17.521 |
GP ARQM |
8 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.570 |
GP ARQM |
9 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
BEIBINHA RED AGR |
P204967 |
RAFAELA CAETANO XAVIER |
17.570 |
Aberta Sęnior |
10 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MINAS ZORRERO |
P245157 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.577 |
Aberta Júnior |
11 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.583 |
Aberta Feminino |
12 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ALAFAYIZA RED FHP |
P251852 |
MIGUEL DIAS DA SILVA NETO |
17.588 |
GP ABQM |
13 |
THULIO SENNA REIS DE FREITAS |
MILK BEE DEE |
P266469 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
17.634 |
Amador Principiante |
14 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
MARGOT THE QUEEN CH |
P228312 |
JOSE SILVANO BIZI |
17.689 |
GP ARQM |
15 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
FABIOLA TIMES RPF |
P188014 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.729 |
Junior |
16 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MINAS ZORRERO |
P245157 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.743 |
GP ARQM |
17 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MINAS ZORRERO |
P245157 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.747 |
GP ABQM |
18 |
IAGO ANTONIO RODRIGUES SANTOS |
JAMES ON FIRE HDA |
P183240 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.757 |
Prof. Light |
19 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
MARGOT THE QUEEN CH |
P228312 |
JOSE SILVANO BIZI |
17.758 |
Aberta Júnior |
20 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MARTHA VICTORY HTT |
P193567 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.782 |
GP ARQM |
21 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
KYSHA ZORRERO |
P226528 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
17.787 |
GP ABQM |
22 |
JULIAO FERREIRA LIRA FILHO |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
17.795 |
Aberta Castrado |
23 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
FABIOLA TIMES RPF |
P188014 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.801 |
Principiante A |
24 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
KYSHA ZORRERO |
P226528 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
17.805 |
Aberta Júnior |
25 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
BIA RED AGAE |
P143402 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.809 |
Aberta Sęnior |
26 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
EL DASH TOO |
P180667 |
KAIO DA SILVA AMARAL SOUZA |
17.843 |
Aberta Sęnior |
27 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
EASTREED TIMES RCHD |
P248308 |
JULIANA RANGEL FARIA LOBO |
17.871 |
Aberta Júnior |
28 |
GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT |
FABIOLA TIMES RPF |
P188014 |
WAGNER CRESPO LUIZ |
17.876 |
GP ARQM |
29 |
ENIO RAFAEL MENEZES |
BIA RED AGAE |
P143402 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.882 |
Principiante B |
30 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
17.886 |
Amador Light |
31 |
HELDER DA SILVA RIBEIRO |
MARTHA VICTORY HTT |
P193567 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.886 |
Aberta Sęnior |
32 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
TAYLOR SHADY |
P250002 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
17.887 |
Amador |
33 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
EL SHADY TROUBLE |
P226304 |
WILSON ALEXANDRE MOREIRA |
17.892 |
GP ARQM |
34 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
EL SHADY TROUBLE |
P226304 |
WILSON ALEXANDRE MOREIRA |
17.913 |
GP ABQM |
35 |
EDUARDO FORMIGA SOUZA |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
17.924 |
Aberta Sęnior |
36 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
KING IN THE SKY RCH |
P194585 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
17.927 |
Amador Masc. |
37 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
FLYING STAR LENA |
P255937 |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
17.930 |
GP ARQM |
38 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
17.934 |
GP ARQM |
39 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
RCH KING BUG LEO |
P257685 |
CARLOS GIOVANNI SOSSAI |
17.938 |
Cavalo Iniciante |
40 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
BAYCE TA FAME |
M245494 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
17.950 |
GP ARQM |
41 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
AJAX DASHIN SFA |
M254649 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
17.958 |
GP ARQM |
42 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
JAY ROMANA AGR |
P193826 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
17.959 |
Amador Masc. |
43 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
MARGOT THE QUEEN CH |
P228312 |
JOSE SILVANO BIZI |
17.963 |
GP ABQM |
44 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
BAYCE TA FAME |
M245494 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
17.972 |
GP ABQM |
45 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
QUICK JAMES |
B010537 |
SIMONE FAVARES |
17.974 |
Cavalo Iniciante |
46 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
KYSHA ZORRERO |
P226528 |
JOSE EUSTAQUIO DE FREITAS |
17.984 |
GP ARQM |
47 |
MARIANA RAFAEL MENEZES |
BIA RED AGAE |
P143402 |
HEBERT RAFAEL DE OLIVEIRA |
17.992 |
Aberta Feminino |
48 |
AURELIO COSTA SOUZA |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.000 |
Amador Master |
49 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.003 |
GP ARQM |
50 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
STONE BLUE 3DM |
M267699 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
18.010 |
GP ABQM |
51 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
AJAX DASHIN SFA |
M254649 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
18.012 |
Prof. Light |
52 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
SALSINHO N ROLLS |
B005804 |
RAFAELLA PINTO DE SIQUEIRA |
18.016 |
GP ABQM |
53 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
RCH BELA BEAVER |
B009396 |
NANAYANA COMETTI CAVALLIERI |
18.022 |
Aberta Feminino |
54 |
POLIANA PEDRONI DA SILVA CORREIA |
HOLLAND RANCH AGR |
P223807 |
ANA CLARA DE ABREU NICOLI |
18.023 |
Amador Principiante |
55 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
YULE LIDER |
P130624 |
RAFAELLA DE ALMEIDA MARTINS |
18.024 |
GP ARQM |
56 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ANGEL LIDER TIMES FV |
P218760 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.049 |
GP ARQM |
57 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
EL SHADY TROUBLE |
P226304 |
WILSON ALEXANDRE MOREIRA |
18.059 |
Aberta Sęnior |
58 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.073 |
Amador Principiante |
59 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
STONE BLUE 3DM |
M267699 |
THAISA MATOS RIBEIRO |
18.076 |
Amador |
60 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
CASHANOVA TIMES |
P123787 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
18.076 |
Prof. Light |
61 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
ZANDER TIMES FV |
P223528 |
ODIRLEY ZANETTI |
18.084 |
Aberta Júnior |
62 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
RCH DASHIN ABOVE |
P245644 |
MARIM GARCIA VARGAS |
18.098 |
Aberta Júnior |
63 |
GILVAN GOMES DE SOUZA |
EASTREED TIMES RCHD |
P248308 |
JULIANA RANGEL FARIA LOBO |
18.103 |
GP ARQM |
64 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
CASHANOVA TIMES |
P123787 |
ADRIANA TINTE LACERDA |
18.106 |
GP ARQM |
65 |
AURELIO COSTA SOUZA |
JAMES BAR ACS |
P147186 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.111 |
Amador Masc. |
66 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
ZORRERA CODY |
P172491 |
MARIANA PELISSARI FINCO |
18.122 |
Amador Light |
67 |
MIGUEL NEVES LIMA JUNIOR |
BAYCE TA FAME |
M245494 |
AVA MARLA VIEGAS PENA BATISTA |
18.129 |
Aberta Sęnior |
68 |
ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO |
NIGHT TIME MAGIC |
M231616 |
ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO |
18.139 |
GP ARQM |
69 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.148 |
GP ARQM |
70 |
GLEIDSON DOS SANTOS OLIVEIRA CARVALHO |
LADY APOLLO CODY |
X002166 |
ANDRESSA KASPROWICZ BARROS |
18.149 |
Prof. Light |
71 |
WENOS FRANCISCO DOS ANJOS |
ZANDER TIMES FV |
P223528 |
ODIRLEY ZANETTI |
18.150 |
GP ARQM |
72 |
EDUARDO BRAGA JULIANELLI |
RCH HOBBY TA FAME |
P235853 |
BRENO HENRY OLIVEIRA DOS SANTOS |
18.156 |
Amador Masc. |
73 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
FLYING STAR LENA |
P255937 |
FREDERICO DOMICIANO FIDALGO |
18.159 |
Aberta Júnior |
74 |
MARLON SOARES DE SOUZA |
MR FAME LIDER |
P220098 |
CAROLINE BRESINSKI DOS SANTOS LIMA |
18.163 |
Amador |
75 |
BRENO MARCHON HERINGER |
JORDAN OF FLING |
P234992 |
BRENO MARCHON HERINGER |
18.166 |
Aberta Júnior |
76 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LEO SMARTY AGR |
P243353 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
18.183 |
Aberta Júnior |
77 |
FERNANDO SOUSA LOIOLA |
JASMIN TUX JAY |
P156000 |
JULIANA GUZZO LEMPE |
18.200 |
GP ARQM |
78 |
ODORICO FRANCISCO DOS SANTOS |
NORDICK LADY HJS |
P220087 |
MURILO CASTILHO MENDES |
18.211 |
GP ARQM |
79 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
SHADY TRES G2 |
P253391 |
RENATA RODRIGUES COELHO |
18.221 |
Amador Light |
80 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
EL CHESSE RCH |
P204680 |
RODRIGO WEIDMANN MENEZES |
18.229 |
GP ARQM |
81 |
ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO |
NIGHT TIME MAGIC |
M231616 |
ANDRE RENATO DE SOUSA ALVES FILHO |
18.231 |
Junior |
82 |
MAXWELL BRUM DE OLIVEIRA |
HOLLAND ECO |
P174178 |
GABRIELLA PINTO DE SIQUEIRA MODENEZI |
18.232 |
GP ARQM |
83 |
JOSE GERALDO GONCALVES NETO |
GEPETO RED AGAE |
P258273 |
VICTOR MURTA COIMBRA RIBEIRO |
18.233 |
Amador Light |
84 |
NINA NUNES |
LOLA BUCKLEY YR |
P185804 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
18.234 |
Aberta Feminino |
85 |
RUPHINO ANTONIO MARTINS |
LARA SHAKE FAME R2L |
P283061 |
LUIZ RENATO MADOREIRA |
18.243 |
Cavalo Iniciante |
86 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
MADAME FIESTA PRT |
P266544 |
SIMPLICIO KAIQUE BECALLI |
18.244 |
GP ARQM |
87 |
DAIANA ARANTES FILETI |
RCH CREAM LEO CHEESE |
P247715 |
ITALO PACHECO DAS CHAGAS |
18.251 |
GP ARQM |
88 |
BRENO MARCHON HERINGER |
JORDAN OF FLING |
P234992 |
BRENO MARCHON HERINGER |
18.253 |
Amador |
89 |
NIVALDO ALMEIDA DA SILVA |
ELSHADY DESIGNER FVA |
P280912 |
FERNANDA MARTINS MILIOSSE FARIA |
18.256 |
Aberta Júnior |
90 |
JOAO RENATO YOUNG PADRAO |
KING IN THE SKY RCH |
P194585 |
MARIANNA YOUNG PADRAO |
18.266 |
Amador |
91 |
FERNANDA DELA COSTA DE OLIVEIRA |
JAY JAY WARS |
P147979 |
FERNANDA DELA COSTA DE OLIVEIRA |
18.267 |
Amador Light |
92 |
LEONARDO PEREIRA MACEDO |
LEO SMARTY AGR |
P243353 |
VITOR DE SOUZA SENDRA |
18.271 |
GP ABQM |
93 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ALADIM ZORRERO HAL |
P253820 |
CASSIA ISOLINA DUNDI CARVALHO |
18.278 |
GP ARQM |
94 |
THAISNARA FAVARATO POLASTRELI |
MARAJA ZORRERO HFJ |
P177043 |
ANDRE LUIS DE JESUS POLASTRELI |
18.279 |
Amador Principiante |
95 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
ANGEL LIDER TIMES FV |
P218760 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.288 |
Aberta Júnior |
96 |
NINA NUNES |
LOLA BUCKLEY YR |
P185804 |
NINA LUCAS DA SILVA NUNES |
18.304 |
Amador |
97 |
BRENO MARCHON HERINGER |
JORDAN OF FLING |
P234992 |
BRENO MARCHON HERINGER |
18.308 |
GP ARQM |
98 |
FELIPE HIDEKI NASCIMENTO |
CALL ME LIDER FV |
P261549 |
EDMILSON SIQUEIRA VAREJAO SOBRINHO |
18.308 |
Cavalo Iniciante |
99 |
AURELIO COSTA SOUZA |
NANCY ZORRERO ACS |
P135413 |
AURELIO COSTA SOUZA |
18.310 |
Amador Masc. |
100 |
JOAO CARLOS SOUSA SILVA |
LINDINHA ZORRERO |
P158476 |
ODIRLEY ZANETTI |
18.310 |
Prof. Light |