POS | Competidor | Cavalo | Registro | Proprietário | Tempo | Categoria |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | FRENCHMANS BULLA | P144653 | B2B RANCH / HARAS ZOPONE | 16.538 | Prova 3 Tambores 5D |
2 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | GUEST WINNER CV | P081887 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 16.782 | Prova 3 Tambores 5D |
3 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | PRINCESA LIBERTY | P124982 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 16.804 | Prova 3 Tambores 5D |
4 | ANA FLAVIA DUARTE BELUMAT | FAMOUS WILD THING | P129323 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 16.878 | Prova 3 Tambores 5D |
5 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | BEAVER LOVE 3D | M192610 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 16.879 | Prova 3 Tambores 5D |
6 | RODRIGO FERNANDES DE OLIVEIRA | CASINO CALLGIRL | P154875 | OCTAVIO AUGUSTO FARIA | 16.881 | Prova 3 Tambores 5D |
7 | EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA | ROYAL TROUBLE TWO | P126620 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 16.962 | Aberta Livre |
8 | VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA | APOLO CASH GAMAY ASV | P103203 | GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES | 16.987 | Prova 3 Tambores 5D |
9 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | PRINCESA LIBERTY | P124982 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 16.990 | Aberta Júnior |
10 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 17.000 | Aberta Sênior |
11 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | BEAVER LOVE 3D | M192610 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.036 | Aberta Sênior |
12 | MARCOS ANTONIO BUENO | A PERKY SIX PACK | P136150 | MARIO GARCIA DA COSTA FILHO | 17.071 | Aberta Sênior |
13 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | ETNA BEAVER 3D | P111362 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.071 | Prova 3 Tambores 5D |
14 | MARCOS ANTONIO BUENO | PHELPS BOLT BARS | P127753 | GLEY PAIVA RAMOS | 17.085 | Derby Aberta |
15 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | EDGEWISE RED | P120035 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.088 | Derby Aberta |
16 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | REY HAIDA JAZZ SZ | P111180 | LAYLA GABRIELLA OLIVEIRA CORREA | 17.113 | Prova 3 Tambores 5D |
17 | EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA | ROYAL TROUBLE TWO | P126620 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 17.148 | Aberta Sênior |
18 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | PRINCESA LIBERTY | P124982 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.150 | Derby Aberta |
19 | CLÁUDIA APARECIDA | FLORETE HICKORY JAMB | P089398 | JOSE PAULINO PIRES | 17.151 | Amador |
20 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | JASMINE JAMES | P113104 | PAULO CEZAR ALVES FILHO | 17.155 | Prova 3 Tambores 5D |
21 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 17.172 | Prova 3 Tambores 5D |
22 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | TOP CREEK CODY | P077508 | KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA | 17.203 | Prova 3 Tambores 5D |
23 | ADAO PEREIRA DOS SANTOS | QUICK FLY | P117860 | IOHANA NIWA ROCHA | 17.203 | Aberta Sênior |
24 | WILLIAM VEIGA DA SILVA | GUEST WINNER CV | P081887 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.211 | Auxiliar Treinador |
25 | JOSE DA CRUZ DOS SANTOS | MIRANDA TOO | P126569 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 17.218 | Aberta Sênior |
26 | BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO | MISSIN REBEL | P124684 | ANDRESSA KASPROWICZ BARROS | 17.218 | Aberta Livre |
27 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | BEAVER TIMES 3D | P113657 | CICERO RUCHID DRUMMOND | 17.221 | Prova 3 Tambores 5D |
28 | JOSE DA CRUZ DOS SANTOS | IMAGINE MONEY | P105074 | CARLOS ARCOVERDE CAVALCANTI | 17.228 | Aberta Sênior |
29 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | RED STREAKER SOUND | P164983 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.229 | Derby Aberta |
30 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | EDGEWISE RED | P120035 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.246 | Aberta Júnior |
31 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | RED STREAKER SOUND | P164983 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.250 | Aberta Júnior |
32 | ADAO PEREIRA DOS SANTOS | JAY BEE STREAK | P125460 | JOSE PAULINO PIRES | 17.253 | Prova 3 Tambores 5D |
33 | RENATA HELENA MOREIRA ROCHA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 17.255 | Prova 3 Tambores 5D |
34 | LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS | SHADY CASH BLUE AGR | P137568 | KALLYL HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | 17.259 | Derby Amador |
35 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | REBECA AT WARS FCB | P117596 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | 17.260 | Prova 3 Tambores 5D |
36 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | EDGEWISE RED | P120035 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.263 | Prova 3 Tambores 5D |
37 | LUCAS MARQUES BORGES | EMYLI FIREWATER FBF | P127025 | MARCELA DE AVILA JARJOUR CARNEIRO | 17.265 | Prova 3 Tambores 5D |
38 | BRUNO REZENDE MOREIRA COUTO | MISSIN REBEL | P124684 | ANDRESSA KASPROWICZ BARROS | 17.273 | Amador |
39 | JOAO RICARDO CUNHA PEREIRA | ANGELITA SUN JAY | M201051 | ITAMAR ANTONIO PEREIRA GOMES | 17.276 | Aberta Sênior |
40 | VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA | JASMINE JAMES | P113104 | PAULO CEZAR ALVES FILHO | 17.289 | Prova 3 Tambores 5D |
41 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | TABATHA STREAKIN SZ | P138754 | VS HOLDING LTDA | 17.295 | Aberta Júnior |
42 | ADAO PEREIRA DOS SANTOS | TOMMY POCODOLENA SZ | P134274 | BRUNO VIANA DE MOURA | 17.295 | Aberta Júnior |
43 | JOSE DA CRUZ DOS SANTOS | RLR NANASDREAM ANGEL | P147761 | HARAS FAZENDA OLIVEIRA LTDA ME | 17.300 | Prova 3 Tambores 5D |
44 | MARCOS ANTONIO BUENO | DARING STREAKER SLN | P110965 | MARIA VICTORIA ZANAGA | 17.304 | Prova 3 Tambores 5D |
45 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | JASMINE JAMES | P113104 | PAULO CEZAR ALVES FILHO | 17.310 | Aberta Livre |
46 | FLAVIA ABREU DUTRA | KIKA CLASSY BARS | P112724 | MARINA BRASILEIRO ARANHA MONTEIRO | 17.311 | Aberta Feminino |
47 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | GRAY GOOSE BEAVER 3D | P137738 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | 17.313 | Aberta Júnior |
48 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | ETNA BEAVER 3D | P111362 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.331 | Aberta Sênior |
49 | ADAO PEREIRA DOS SANTOS | JAY BEE STREAK | P125460 | JOSE PAULINO PIRES | 17.332 | Aberta Sênior |
50 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | TOP IMA FIRE WATER | P162225 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.337 | Aberta Júnior |
51 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | GRAY GOOSE BEAVER 3D | P137738 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | 17.340 | Derby Aberta |
52 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | ST FLYING MEMORY | P136334 | SERGIO BONADIMAN CHICON | 17.342 | Aberta Livre |
53 | NEHEMIAS LIMA DOS SANTOS FILHO | BEAVER LOVE 3D | M192610 | DURVAL FERNANDES DE SOUZA FILHO | 17.354 | Aberta Livre |
54 | LEANDRO DE FREITAS MADEIRA DOS SANTOS | SHADY CASH BLUE AGR | P137568 | KALLYL HENRIQUE PEREIRA DOS SANTOS | 17.359 | Derby Aberta |
55 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | APOLO CASH GAMAY ASV | P103203 | GABRYELLE MOREIRA FAGUNDES MENEZES | 17.361 | Aberta Livre |
56 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | OKIE QUESTION ACS | P117638 | AURELIO COSTA SOUZA | 17.365 | Prova 3 Tambores 5D |
57 | ADAO PEREIRA DOS SANTOS | QUICK FLY | P117860 | IOHANA NIWA ROCHA | 17.372 | Prova 3 Tambores 5D |
58 | GUSTAVO BELLINI | MR DRY CUTTERS | P109268 | VS HOLDING LTDA | 17.375 | Prova 3 Tambores 5D |
59 | JOAO PEREIRA BENEDITO | TINNY GIRL CUTTER BM | P104555 | DIOGO JOSE VILACA E SILVA | 17.379 | Aberta Sênior |
60 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | CAPITU LIDER | P122826 | GUILHERME JOSE MACIEL ARAUJO | 17.382 | Prova 3 Tambores 5D |
61 | ELIO PINHEIRO DE OLIVEIRA | PLAYBOY DE PEPPY JA | M193018 | SILVANA APARECIDA FERNANDES | 17.383 | Prova 3 Tambores 5D |
62 | FLAVIA ABREU DUTRA | SECOND LINX IMP | P132840 | FLAVIA ABREU DUTRA | 17.390 | Aberta Júnior |
63 | EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA | PAMPER GAMAY PZ | P100437 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 17.399 | Aberta Sênior |
64 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | TOP IMA FIRE WATER | P162225 | MOACIR TEMPONI DIAS | 17.402 | Derby Aberta |
65 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | MOON LIGHT EFFORT | P078108 | SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ | 17.402 | Prova 3 Tambores 5D |
66 | SAMUEL RYAN DUARTE JORGE | JO HICKORY POCODO SZ | P077751 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | 17.409 | Prova 3 Tambores 5D |
67 | JOSE DA CRUZ DOS SANTOS | DASH TO BE WILD | P132997 | RODRIGO COSTA HENRIQUES | 17.423 | Aberta Sênior |
68 | DENIO SILVA MELO | TOP CREEK CODY | P077508 | KARLA DE OLIVEIRA LIMA MOURA | 17.440 | Prova 3 Tambores 5D |
69 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | OKIE QUESTION ACS | P117638 | AURELIO COSTA SOUZA | 17.445 | Aberta Sênior |
70 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | JO HICKORY POCODO SZ | P077751 | GLAUCIA JANAINA DINIZ JORGE | 17.448 | Prova 3 Tambores 5D |
71 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | REBECA AT WARS FCB | P117596 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | 17.450 | Amador Master |
72 | THIAGO RODRIGO DE OLIVEIRA ROCHA | TABATHA STREAKIN SZ | P138754 | VS HOLDING LTDA | 17.451 | Derby Aberta |
73 | GUSTAVO BELLINI | LA OFERENDA JAY VS | M207501 | GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR | 17.453 | Aberta Júnior |
74 | WANDER MAGELO DE LIMA JUNIOR | HOLLAND MELODY | P114569 | SASKIA RAMOS DO AMARAL/ITALO PAULINO NEVES MENDONCA | 17.455 | Prova 3 Tambores 5D |
75 | VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA | VALKIRYA FLY | P138268 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.459 | Derby Amador |
76 | MARIA IZABEL DE CASTILHO DINIZ | BRUB LEA LAD HRB | M186098 | B2B RANCH | 17.461 | Prova 3 Tambores 5D |
77 | CLEBER JUNIOR SANTOS COSTA | MOON LIGHT EFFORT | P078108 | SIMONE CONCEICAO SERRA BRAZ | 17.462 | Aberta Livre |
78 | GUSTAVO BELLINI | LA OFERENDA JAY VS | M207501 | GERSON ANTONIO SOARES JUNIOR | 17.463 | Prova 3 Tambores 5D |
79 | GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS | MAKIN SCORE JA | P093093 | GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS | 17.466 | Amador Master |
80 | FLAVIA ABREU DUTRA | JOE | SR | FLAVIA ABREU DUTRA | 17.472 | Prova 3 Tambores 5D |
81 | ROGERIO ROCHA DA SILVA | TROUBLE SUCESSO 3L | P117472 | LARISSA OLIVEIRA GONCALVES ROCHA TOLENTINO | 17.479 | Prova 3 Tambores 5D |
82 | DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | VERONA CASH | P119990 | MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA | 17.483 | Aberta Livre |
83 | DEBORA CASTILHO DE SOUZA AGUIAR | TAKE OFF DOC | P077080 | KIARA COELHO LEMOS ANDRADE | 17.491 | Prova 3 Tambores 5D |
84 | VINICIUS GENELHU ARAUJO LACERDA | PRINCESA LIBERTY | P124982 | JEAN JOSE ARAUJO LACERDA | 17.497 | Amador |
85 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | WHISPER ROLLS VS | P139047 | JOAO RENATO PEREIRA LARA | 17.500 | Derby Aberta |
86 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | WHISPER ROLLS VS | P139047 | JOAO RENATO PEREIRA LARA | 17.530 | Aberta Júnior |
87 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | REBECA AT WARS FCB | P117596 | PAULO CESAR DE CARVALHO II | 17.532 | Aberta Sênior |
88 | RENATA HELENA MOREIRA ROCHA | ST SUGAR BEE | P118990 | GABRIELA CRESPO LUIZ MUYLAERT | 17.536 | Amador |
89 | DANIEL OLIVEIRA BASTOS | MAKIN SCORE JA | P093093 | GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS | 17.540 | Prova 3 Tambores 5D |
90 | JULIANE BUENO | ST SHADY MEMORY | P099753 | CLEBERSON BUENO DA SILVA | 17.542 | Amador Principiante |
91 | JULIAO FERREIRA LIRA FILHO | NANCY ZORRERO ACS | P135413 | AURELIO COSTA SOUZA | 17.543 | Derby Aberta |
92 | LUCAS MARQUES BORGES | EMYLI FIREWATER FBF | P127025 | MARCELA DE AVILA JARJOUR CARNEIRO | 17.548 | Aberta Júnior |
93 | EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA | PAMPER GAMAY PZ | P100437 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 17.550 | Prova 3 Tambores 5D |
94 | JOSE APARECIDO ROCHA DE ALMEIDA | SEAL SHADY Q FALCAO | P106450 | HELIO OSMAR AZEVEDO | 17.564 | Prova 3 Tambores 5D |
95 | DANIEL OLIVEIRA BASTOS | MAKIN SCORE JA | P093093 | GRIMALDI ALBERTO TOSTES BASTOS | 17.567 | Aberta Sênior |
96 | ADELCIO FERREIRA DA SILVA | ONLY SAFE | P101508 | ANDRE LUIZ DRUMMOND | 17.572 | Aberta Sênior |
97 | NIVALDO ALMEIDA DA SILVA | VALKIRYA FLY | P138268 | NADIESDA MENEGATTI COUTINHO | 17.588 | Prova 3 Tambores 5D |
98 | DIEGO FRANCISCO PEREIRA DOS SANTOS | VERONA CASH | P119990 | MARCOS CARVALHO FERREIRA E SA | 17.589 | Prova 3 Tambores 5D |
99 | EDIVALDO FRANCISCO DA SILVA | ROYAL TROUBLE TWO | P126620 | MARCELO LAMOUNIER MALAQUIAS | 17.590 | Prova 3 Tambores 5D |
100 | JASMIRO PEREIRA OLIVEIRA | THE KING BOY SZ | P130941 | VINICIUS DE SOUSA SILVA | 17.592 | Aberta Júnior |
APOIO